Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Неисповедимы пути.......

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 14:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 22:00 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Если не трудно, поделитесь, кто и как пришел на этот форум.
Возможно, мне это поможет доработать форум, что бы он отвечал наибольшим пожеланиям :)
Вам поделиться не трудно, но очень полезно. Прежде чем сюда попасть, вы что то искали.
Так нашли?
Если не нашли, то можем поискать вместе :)
Главное узнать что искали, как попали, что нашли и то ли нашли что искали :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
Я пришла так. Купила машинку, а дизайны такие маленькие и скучные, думаю, надо поискать другие. Сначало лазила по "америке", тоже ничего походящего к моей рамочке. За утренним кофе меня осенила мысль, что надо к русским податься. Мы с мужем даже не дозавтракали и ринулись к компу. Нашла форум по шитью (сейча даже не помню какой), а там ссылочка на этот форум. И вот она, я тут! На все это ушло месяца, наверо, четыре.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008 20:57
Сообщений: 85
Откуда: МО, г.Королев
СП, это было так. Я на твой сайт попала во время поиска логотипа Mazda. Вышила, понравилось.Добавила сайт в закладки, втихаря подглядывала и мучила Вилком. Потом обратилась за помощью в местную Скорую-по объявлению на Бройдери.Качество дизайна вдохновило учиться у тебя.С тех пор я здесь ежедневно :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 22:27 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008 20:31
Сообщений: 178
Откуда: г. Симферополь, Крым
Сереж, мне посоветовал Fura. Рома меня и по Эмберду натаскивал, и убедил продолжить обучение в Вилкоме, когда в самом начале опускались руки. Так что от меня "спасибо" двум мужчинам :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008 21:02
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург(Ольга)
Муж подарил машинку. Полгода она стояла, я боялась к ней подойти....постепенно привыкла, подшивая джинсы... на Новый год попробовала вышить- получилось, захотелось большего, попробовала записаться на курсы, три месяца морочили голову( то запускают группу, то нет), время от времени заходила на Бройдери... а потом случайно забрела сюда и осталась :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:17
Сообщений: 275
Откуда: г.Белоярский Тюменская обл.
Вначале нашла Броидери. Столько знаний почерпнула там, в том числе и от СП. А когда Сергей решил передать свой опыт, то сразу же сюда. До сих пор это два моих любимых сайта.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 00:39
Сообщений: 115
Откуда: Израиль
Валентина писал(а):
Вначале нашла Броидери. Столько знаний почерпнула там, в том числе и от СП. А когда Сергей решил передать свой опыт, то сразу же сюда. До сих пор это два моих любимых сайта.


Я попала так же,как Валентина.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:18
Сообщений: 140
Откуда: Литва
Я попала так же,как Валентина.[/quote]

+1


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 20:37
Сообщений: 288
Откуда: Мурманск
ИзображениеИзображение
И я попала точно также! И сегодня могу сказать, что нашла всё, что искала. Очень хорошие уроки, доброжелательные подсказки, приятное общение. А Общий курс стал тем "волшебным пенделем", которого лично мне не хватало при самостоятельном изучении уроков. Бройдери тоже очень люблю, но там совсем начинающим трудно, порой и страшно задавать вопросы, ведь там же такие продвинутые люди! А здесь сейчас всегда есть уверенность в том, что помогут, всё доходчиво и по-доброму объяснят, за что ОГРООООМНОЕ СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 02:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Я на Бройдери с начала организации сайта ( комп только начинала мучить, знаний было ноль, подсказать было не кому, машину только купила и была там сначала Саша, потом irina_vl, наивно полагая, что с разных компов нужно заходить под разными никами :D :D :D , во какая была тупая), поэтому за время развития форума я что то понимала, что то нет и с Бройдери сразу и сюда, все уроки с год лежали а времени не было и мучила их потихоньку, про Общий курс сказала мне Люся, за что ей тоже громадное спасибо, Общий курс это очень хорошая форма обучения :D :D :D
Сейчас сказать что я рада, что попала в Общий курс это просто не сказать ничего, я после учебы в двух группах, чувствую себя скажем так в эйфории, что у меня все получается, я все понимаю, и могу читать форум Бройдери без проблем, что я и сделала сразу же и не один раз :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 05:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 03:51
Сообщений: 132
Откуда: Екатеринбург
Изображение
А у меня сначала, почти год назад, появился заказ на шевроны с готовым дизайном, под него взяли впрокат вышивалку.От ужаса, что я ничего не знаю об этом деле, никогда не вышивала ( какие нитки, стабилизаторы , ткани и т.п.) забралась в интернет со словами типа "учиться машинной вышивке", о создании собственных дизайнов даже и не думала... На этот сайт попала в первый же день поиска и зависла здесь. В итоге, у меня есть своя выш.машинка, дело, занимаясь которым я не только получаю удовольствие, но иногда и денежку, и, самое главное, общение с внимательными и отзывчивыми человечками, которые живут на этом форуме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 06:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
Я тоже с Бройдери сюда попала, меня Riska направила, за что ей огромное человеческое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009 21:08
Сообщений: 119
Откуда: Белорусия
Когда купила машину (январь 2009г.) думала что там будет в приложении программа и я сразу смогу сама с рисунков делать вышивку.О слове дизайн применительно к вышивке я даже незнала. И очень разочаровалась теми возможностями моделирования что давала машина. В подарок к машине дали Птицу 2003, с моим знанием англ это было бесполезно.Вот и стала искать в Инете перевод или что-то в этом духе. Через Гугл попала на Бродери и как то сразу наткнулась на СП и его уроки А он предлагал Общий курс. Здесь еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО Omalene .Только благодаре ей ,её доброте я смогла попасть в первый набор. И теперь благодаря СП и Omalene я хоть немного научилась прекрасному делу .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 08:41 

Зарегистрирован: 21 мар 2009 10:03
Сообщений: 38
Откуда: Львов - USA
Через гугл попала на Бройдери, а там Irina так хвалила свою Футуру, что я загорелась :wink: . Поехала покупать к диллеру, и почему то муж увязался со мной, хотя сроду не ездил по магазинам :shock: . И..... купил мне Brother. Полгода я ковырялась с готовыми дизайнами, все мне не нравилось, то тянет, то косит :evil: . Начала искать информацию. И на Бройдери нашла ссылки сюда. И так мне тут понравилось, что решила я остаться :) Вот так:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009 01:49
Сообщений: 221
Откуда: Украина
Изображение
Можно процитировать Валентину- я шла по ее шагам.Особенно когда училась технологиям ( запяливание,вышивка на разных тканях) в основном пользуюсь только советом Сергея. :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Сергей Демин (СП), Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP