Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Наши питомцы

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 11:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 20:39 

Зарегистрирован: 16 окт 2009 06:16
Сообщений: 99
Изображение
Да, коняшки у меня чудо!!! Сынуля-его зовут Беби-Бой арабо-пони ему 2,5 года, он большой проказник и любимчик на конюшне. Его призвание просто быть любимым и катать мою дочуру Алиску ей 12 лет. Ну а доча-Холли-Долли, хоть и без особой родословной, но королевишна каких поискать надо!!! Ей 5 лет мы с ней занимаемся конкуром(преодоление препятствий) она у меня очень амбициозная барышня и её нисколько не смущает отсутствие высоко кровных предков она всегда оставляет всех позади себя. Удовольствие это конечно ооооочень дорогое, но поверте оно стоит того!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 10:17 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Приветствую любителей котов и кошек! :D
Попалась принципиальная схема устройства ваших любимцев, можете проверить, правильно ли они функционируют:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009 02:07
Сообщений: 913
Откуда: Краснодар (Светлана)
Здорово, посмеялись всей семьй!
Аня, кто автор?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 06:56 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Света, автора не знаю, картинка из Интернета, случайно вылезла во время поиска по технической теме. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009 18:34
Сообщений: 266
Откуда: г.Печоры Псковской обл.
Форумчане! Предлагаю тему: "Счастье - это..." И рассказать о счастливых моментах жизни своих питомцев.
Я рассказываю о своих.
Изображение Счастье по-кошачьи - это наесться от пуза куриных головок и лечь на чистую, белую, теплую и мягкую перину, под названием Ральф.
Изображение Потом устроиться поудобнее под брюхом Ральфа и заснуть под его мерное дыхание. Во сне Мурзик вздрагивает и выпускает когти. Наверняка, ему снятся сказачные сны, где он крутой и бесстрашный держит в зубах самую большую в мире крысу.
Изображение Проснувшись, Мурзик сладко-сладко потягивается на своей любимой перине и идет на свой боевой пост, на чердак. Время отдыха закончилось, пора за работу. В любую погоду: в жару и мороз Мурзик всегда проводит ночь на чердаке. Сытый он или голодный, здесь не имеет никакого значения. Для него охота не средство питания, а страть души.
Изображение Счастье по-собачьи - это, когда тебя спускают с поводка, и ты можешь, вытянув морду и прижав уши к затылку носиться-носиться по территории около дома, нарезая бесчисленное количество кругов, пока не упадешь в мягкую майскую траву. И катаешься-катаешься в траве на спине, не ведая стыда.
Изображение Еще один вид собачьей радости. Это когда тебе категорически запрещено залазить на диван, где спит твой хозяин. А ты, подловив момент, когда его нет в доме, шкодливо запрыгиваешь на диван, ложишься на его подушку и в блаженстве представляешь, что ты - это он.
Изображение И, наконец, счастье общее для всех: любить и быть любимым.
Элизабет, а что ты скажешь о лошадином счастье?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 15:08 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Цитата:
Это когда тебе категорически запрещено залазить на диван, где спит твой хозяин. А ты, подловив момент, когда его нет в доме, шкодливо запрыгиваешь на диван, ложишься на его подушку и в блаженстве представляешь, что ты - это он.
Ну это у кого как:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009 18:34
Сообщений: 266
Откуда: г.Печоры Псковской обл.
Вот именно так ведет себя Мурзик с огромным Ральфом. Если Мурзик занял кресло, а Ральф хочет тоже прилечь, то Мурзику достаточно строго глянуть на Ральфа и тот покорно бредет искать себе другое место. В их иерархии Мурзик главнее. Но только не в вопросах еды. Если Мурзик ест куриные головки, а в это время подошел Ральф, то тот безо всяких объяснений просто молча отодвигает своей огромной мордой Мурзика и в мгновение ока заглатывает весь его обед. Потом идет пожирать еду в своей миске. Однако самым главным в их компании, перед кем они оба трепещут и ждут его ласки, является 11-летний Саша, которого вы видели на фотографиях выше.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 11:44 

Зарегистрирован: 13 дек 2011 10:37
Сообщений: 209
Мой "помощник",вместе работаем,зовут ЧакИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
Изображение
"Ох, люблю телевизор с хозяевами посмотреть!"
Жаль, что она у меня такая черная, на фотографиях ее плохо видно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010 01:08
Сообщений: 148
Изображение А это наша любимица Веста,живем вместе уже девять лет


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009 18:34
Сообщений: 266
Откуда: г.Печоры Псковской обл.
Какие умные глаза! Кажется, вот-вот и она заговорит по-человечьи... А почему она на кухне в прогулочном костюмчике или она тоже, как человек, всегда в одежде?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 03:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010 01:08
Сообщений: 148
У нас костюмчики по необходимости(большие шишки на груди,мешают вольно двигаться),снимаем только на ночь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
приблудилась малютка, пожалела, уже третью подбросили, а сейчас не знаю, что с ней делать, всю мою рассаду поела или повыдергивала, как двери открывет не знаю, у меня сегодня сердечный приступ, последние остатки помидоров и перцы все 50 корней всех насаженных, пропали , и поймать, что бы выбросить к чертовой матери не могу, такая шустрая и осторожная, в ванну не зайти, вонища, мне под ванну не залезть, уже не гнется спина, на улицу не уходит, открывала все двери надолго, мечтала убереься, и больше не пущу в дом, да еще дерется, если ее пытаешься взять или погладить, такие когти, вся оцарапанная, вот пожалела на свою голову, уже месяц от нее вою, сеоодня наступил предел, но не могу поймать, так еще и маленькая. а уже кота просит, а на двор не выходит, куда такое чудо девать, она ведь и посадки в огороде по весне сожрет, что делать??
не знаю, кому то в радость и забавы, а мне только горе приносят эти " друзья меньшие.
осталась я без помидоров ранних и перчиков сладких. да грязи полоная подванна


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 12:46 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 31 июл 2011 14:16
Сообщений: 809
Откуда: Украина Ужгород
Изображение У меня появился новый чудный питомец. Нежный канадец Тамерлан. Своей любовью замучил всех, даже мою маленькую собачку Молю


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 09 май 2013 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
Изображение
Уматная кошка из "однокласников" :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Антонина, Bing [Bot], Google [Bot], ninusik2002


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP