Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Виталий (надэль)

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 17:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виталий (надэль)
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 13:28
Сообщений: 146
Откуда: виталий, екатеринбург
а я Наташа не про тебя))) я по совету СП обратился с просьбой к человеку кто этим делом занимаеться профессионально, но он к сожалению куда то пропал :D ну у меня сегодня вроде дело сдвинулось с мертвой точки))) Результат стал получаться очевидно лучше...но техническую сторону вопроса еще изучать и изучать))) А тебе спасибо за то что откликнулась :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виталий (надэль)
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Понятно. я видела на Бройдери ты и там интересовался, я думала, ты решил проблему. :wink: Я верю, что у тебя получится, у мужчин это всегда получается лучше, в смысле обращения с техникой, но и при запяливании, нужно чувство которое придёт с опытом, там главное не перетянуть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виталий (надэль)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 03:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Можно и я внесу свои пять копеек по поводу стягивания :D :D :D , может нужно поместить не в эту тему :D
еще где то на форуме писал Троль, чтобы не стягивало, лучше всего запялить стабилизатор, а сверху не запяливая уложить хорошо и разравнять простабилизированный материал, и прикрепить к нему строчкой по периметру дизайна, я как правило сначала прикрепляю иголочками, строчку устанавливаю 5 мм и удаляю легко после вышивки, в таком случае материал ложится ровно, на разметку мылом не обращайте внимания, это у меня была скатерть с множеством стыковок, и соответственно стиралась после вышивки, вымывался авалон, обычно я размечаю центр самоисчезающим карандашом.
Изображение
Но бывает так, что и при таком случае, вынимаешь с пялец все хорошо, выпарываешь строчку и после глажки появляются пузыри и волны, особенно бывает в картинах с плотной вышивкой, сейчас я вместо глажения, кладу под пресс, сверху на изнанку толстую книгу.
Хочется сразу оговориться, что такого никогда не было, когда у меня была Джаномка 300 старенькая но сборки была японской, даже при фотостежке очень редко появлялись волны, а фотостежок это не вышивка он гораздо получается плотнее, а сейчас Брайзер и сплошные проблемы, приспосабливаюсь как могу, думаю все дело в пяльцах и в натяжении, уже регулирую как могу, экспериментирую, и валик был намного лучше и вышивка ложилась лучше, в чем причина до сих пор не могу разобраться, хотя новой машине уже год :evil: :evil: :evil:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], popolka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP