Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - tana1257

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 19:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 16:55 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 31 июл 2011 14:16
Сообщений: 809
Откуда: Украина Ужгород
Танечка! Вы большая умница! Талантливейший человечек! Удачи Вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009 22:45
Сообщений: 94
Откуда: Москва
tana1257 писал(а):
Еще проба создания дизайна по черно-белому наброску Андреа Мантенья - Мадонна с младенцем. Интересно было восспроизвести штрихи карандаша.
Изображение

ТАТЬЯНА ! МОЛОДЕЦ !!!!!По доброму завидую .
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 22:56 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Девочки, большое вам спасибо за такие отзывы. Мне очень приятно. Что-то неплохо получается, а вот цветы, или оформление, ну никак не идет. Не хватает фантазии. Сегодня освятила диз Св. Татьяны и получила благословление на вышивку икон. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010 19:50
Сообщений: 221
Изображение
Татьяна, спасибо за такие чудесные работы, по хорошему завидую :oops: и новый вилком изучаете и такие работы делаете
а у меня так и не получилось установить новый Вилком :( , видимо мозгов не хватает.
на творчество времени нет одна рутина.Удачи Вам , с нетерпением буду ждать новых работ


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 18:02 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
По просьбе нашей форумчанки Анны-Марии сделала дизайн божьей матери Гуань-Минь. Дизайн надо сделать размером 140*180. Для меня сложно сделать лицо, так как оно получилось всего 2 см. Потом возникли проблемы с переводом в формат jef, в этом формате внутри цвета пропадают обрезки. Выкладываю скрин данного дизайна.
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 12:57 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Еще одна работа на религиозную тему, она еще сырая и придется подправлять, просто уже глаз замылился. жду советов. Этот дизайн будет вышит, как картина, а не икона
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 15:49 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010 21:39
Сообщений: 634
Откуда: г.Санкт-Петербург
Татьяна, мне нравятся все ваши работы и пока советовать что-то мне трудно. Эта работа тоже на высоте .Браво.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010 01:12
Сообщений: 159
Татьяна, здравствуйте!
Масштаб слишком мелкий, чтобы рассмотреть - права я или это только на скрине такие дефекты . Посмотрите подробней сами – в некоторых местах округлые детали смотрятся угловатыми, например скула слева, верхняя часть сердца…. Вам нужно просмотреть весь дизайн и скруглить углы, если они конечно есть… а не кажутся мне на вашем небольшом скрине.
Розовая часть низа щеки, которая находится слева выглядит инородно – надо поработать над цветом и более плавным переходом.

Может быть лучше будет если вы уменьшите яркость самого светлого тона под глазом справа?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Танюш. Мне нравятся руки, волосы. И в лице есть что получилось на мой взгляд удачно. Но вот с глазами и особенно щеками нужно поработать. Мои глаза их не приняли полностью. На щеках направление стежков попробуй поменять - по кривой от низа щёк ближе к носу попробуй направить к области виска. А главное - цвет... Очень контрастно и слишком чёткие границы. Левая щека немного "утоплена", а с правой попробуй поработать ещё и по направлению стежков и по цвету.
А глаза - возможно, такие глаза твой замысел - но слишком они мне кажутся выделенными - как накрашенные у женщины. Возможно, я не права - тут смотри сама, как твоё восприятие личное требует. Ждём продолжения!
Возможно, ты что-то исправишь по своему и это будет самым правильным, потому что у тебя свой почерк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010 01:12
Сообщений: 159
Танюша, абсолютно согласна с Верочкой, просто забыла написать - низ щеки которая расположена справа от нас (тоесть низ левой щеки) слишком уж затемнен - там провал или визуальная дырка получилась, как Вера отметила. Этот провал надо вернуть "на свет божий". :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Мне очень понравилось как Вы сделали волосы, глаза и одежды. Волосы мягкие и глаза выразительные :D И цвет румянца очень красивый,мне понравился то есть,- но может быть площадь его слишком большая и граница резкая?не знаю. Не совсем удачной кажется ладонь правой руки и правая скула. Лекая рука понравилась, но можно бы обобщить, "почистить" ее и сделать ее еще немного светлее по тону чтобы выделялась на фоне одежд.
Резкие контрасты дают ощущение яркого света ( очень нравится! ), но такой прием требует точности и мастерства конечно - даже если сделать на миллиметр больше или в сторону отклониться то режет глаз. А у Вас получилось даже очень хорошо в целом.
То, что Жанна писала про провал на левой щеке - это борода, ее вседа лучше делать одновременно левую и правую сторону - тогда будет легче понять форму. И посмотреть, решить - что делать светлее - бороду и волосы относительно друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 20:11 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Девочки, спасибо за помощь. Глаз замыливается и все огрехи или потом замечаешь или помогают форумчане. Подправила левую щеку. Заменила скрин на новый с другого монитора, смотрится по-другому. Анна, мне очень не нравится правая рука, но как ее подправить пока не знаю, она темная и я не все тона и переходы вижу. Борода, по-моему должна быть темнее, так как попадает в тень. По-этому у меня и получилась левая щека темной.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Таня, жалко, что заменили картинку а не поставили новую рядом - было бы хорошо сравнивать что улучшилось и что ухудшилось.
Лоб очень понравился теперь, а румянец мне жалко что исчез и то море света, которое было. Изменился стиль. Намного мягче стало конечно, но это уже просто как другой вариант дизайна. Или я уже забыла тот прежний :D ?
Руки были хорошие, чуть-чуть надо было обобщить и раны показать по-конкретнее - другой формы ( например чуть треугольной от копья) или другим направлением застила или подальше от пальцев и не в том же как они направлении - для того чтобы они не сливались с другими деталями и не смотрелись случайным пятном ,- пробовать разные варианты деталей и сравнивать.
Чтобы рука выделялась на фоне одежды - можно ту часть одежды ( за рукой) притемнить немного. А светлосиний красивый сделать не за рукой сразу а в другой части одежды.
Край одежды на шее должен быть светлее чем край шеи - чтобы они не "прилипали" друг к другу. Наверно это светлое на шее - это белая рубаха, но может ее лучше не делать?
Чтобы отделить бороду от волос попробуйте разобрать по прядям ( или по плоскостям) - светлое, затем темное, светлое, темное - не знаю понятно ли сказала :D Но мне вообще-то и так нравится и борода и волосы. Жалко будет если станет хуже после исправления.
Очень красивая работа! :D
А какого размера этот дизайн?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Таня, а могли бы Вы поучить как Вы сделали лоб в этом новом варианте? Или дать лоб( часть дизайна) на рассмотрение в целях обучения? Очень хотелось бы, но если нет - конечно же не обижусь :D Очень красивый лоб получился, чистый - а это так трудно сделать


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: tana1257
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 21:59 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Анна, пришлите адрес эл. почты, я вам завтра вышлю лобик. Руки я совсем не изменяла еще, это проделки монитора, по разному смотрятся. Вообщем немного отдохну, а затем еще поработаю с дизайном. Большое спасибо за конструктивные советы. :) Дизайн будет размером формата А4


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP