Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - LVS

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LVS
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
мне прислали картинки котят всяких, Алена спасибо!! , я тоже попробовала, а так знания ограничиваются первыми уроками и нахватками из этого форума читаем впитываем, сделала котеночка, путем наложения друг на друга разных цветов заливок, сходных по оттенкам, потом , конечно будет смешно, но это для меня всеИзображение таки шаг вперед


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 15:48
Сообщений: 1128
Откуда: Челябинск, Вика
Лапочка котеночек получился! Просто прелесть. :)
Поздравляю с открытием темы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
интересно, куда второй котик пропал, неужели кому то засунула, или удалили???
Изображение,
вставила снова, знаний, конечно, нет, все делала по рекомендациям первого урока, а может я не туда сунулась и надо в свободные темы в лягушатнике??, модераторы подскажите!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 15:48
Сообщений: 1128
Откуда: Челябинск, Вика
Вот и еще котеночек! Пушистость хорошо получилась.Здорово!
Очень хорошо дизайны у вас получаются, только отшивать желательно сразу, чтоб знать как на ткани будет и по плотности определиться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 00:07 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

Людмила Владимировна, в этой теме можно показывать любые ваши работы, независимо от уроков.
Очень хорошие у вас успехи в освоении программы! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Поздравляю с открытием темы! любимый котенок Гав - отличное начало :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009 15:47
Сообщений: 573
Откуда: Горный Алтай, Наталия, можно на ты/ nat-mob@yandex.ru.
Очень милые котятки! поздравляю. хорошее начало ,это залог дальнейших больших успехов!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
Ура, буду дальше учиться, спасибо девчата. стимул сразу появляется, котенка попробую вышить но протяжек будет море, спасибо тому кто мне картинки послал, Алена, имя.

"наделала", с виду красиво, а вышивать нельзя, не получилось ничего, вот так дела, терпеливо ждать, что бы все изучить, тогда и буду фантазировать, блин получился комом


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Цитата:
"наделала", с виду красиво, а вышивать нельзя, не получилось ничего, вот так дела, терпеливо ждать, что бы все изучить, тогда и буду фантазировать, блин получился комом

Ничего,мы все не сразу начали "печь красивые блинчики" :D Всему свое время,и практика,практика и еще раз практика! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
Марина Осипова писал(а):
Цитата:
"наделала", с виду красиво, а вышивать нельзя, не получилось ничего, вот так дела, терпеливо ждать, что бы все изучить, тогда и буду фантазировать, блин получился комом

Ничего,мы все не сразу начали "печь красивые блинчики" :D Всему свое время,и практика,практика и еще раз практика! :D

эт точно, :!: всему свое время :D , котята и правда милые, поздравляю с началом обучения :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
спасибо за поддержку девушки. я вот отвышила своих котиков, правда заливку переделала на татами, , вышивки, конечно еще не важные, один почти в начале увидев слишком плотный застил я переделала на более разряженный, а начав новый прошла вперед без вышивания, у меня есть такая функция, вперед или назад. дошла до конца прерванного и начала дальше, нить рвалась. меняла на другую. а надо было просто ослабить ее, вот котики мои и пестрые получились. отделка темным на мордочке, это сплошные бороды снизу , с изнанки. второй уже полегче, но нить на застилах рвется безбожно, жду советов и комментариев.

ИзображениеИзображение
а вот вышила по созданным дизайнам рисунки к первомц уроку. планирую сумку, и тоже невнимательность забыла перевернуть, нет поменять дизайн в машине и получилось так , как на картинке, и на второй точно так же не сменила диз, вот такие результаты получились,
вопрос, почему при увеличении дизайна в вилкоме, я только увеличила размер в ранее сделанном дизайне. в середине который, залив сатина сам вилком переделал в нескольких местах на татами, посмотрите, что получилась
ИзображениеИзображение
пойдут такие фотографии для выставления вышивок в темы, или мне еще как то по другому настроить фотоаппарат у меня Люмикс панасоникDMC-LS85


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009 22:31
Сообщений: 366
Откуда: Москва (Светлана)
Ну думаю Люмикс на большее способен, хотя у меня по-новее Lumix LX-3 . А вы фото днем делали? Мне кажется это ночная съемка. Попробуйте в разных режимах. Днем я снимаю без вспышки с близкого расстояния в режиме портрета, а потом в пейнте просто уменьшаю объем фотки. Все остается точным и качественным даже при уменьшении на 50%.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 21:05 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

LVS писал(а):
вопрос, почему при увеличении дизайна в вилкоме, я только увеличила размер в ранее сделанном дизайне. в середине который, залив сатина сам вилком переделал в нескольких местах на татами
По-моему заливка похожа на сатин с автосплитом, а не татами. Выделите в дизайне объект с изменившейся заливкой и посмотрите в свойствах объекта, какая там заливка указывается?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
там в трех или 4 местах заливка стала не автосплит, а это что не сатин?? так видно татами, да в других буду по аккуратнее, был автосатин. я точно знаю, изменился, когда я повторно вызвала уже готовый дизайн и увеличила его на 2-3 см
вспышку убрать, ага опять инструкцию читать, у меня уже больше 24 часов в сутках, и все интересно, а вот как в паинте , буду пробовать, а эти фотки в режиме портрета сделаны, полетела в паинт.посмотрю, в чем можно еще поиграться
Изображение
не так хуже, что то не так делаю видно, я уменьшила и сохранила, а она стала плохая совсем, и старая исчезла, хорошо не надо больше. новые сфотаю, как еще навышиваю, и попробую, спасибо за подсказки,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже пробую
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 22:01 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

Людмила Вдадимировна, с заливками всё же разобраться бы, по идее не должна программа по собственному усмотрению менять заливку сатин на татами при увеличении дизайна. Внешний вид сатина может измениться, если в свойствах сатина установлена галочка Автосплит. При увеличении размера ширина объектов в некоторых местах может стать такой, что стежки автоматически разбиваются автосплитом на более мелкие. Но заливка при этом всё равно - сатин, а не татами.
Если галочку Автосплит не ставить, то при увеличении дизайна нужно следить, чтобы не было слишком длинных стежков, которые могут цепляться при носке изделия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP