Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вера

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 13:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
да, все думаю, никогда мне такой красоты самой не сделать видно, а где взять 5 оттенков белого цвета, или направлениями стежков делать??


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
LVS писал(а):
да, все думаю, никогда мне такой красоты самой не сделать видно, а где взять 5 оттенков белого цвета, или направлениями стежков делать??

Не 5 оттенков БЕЛОГО, Людмила, а ОКОЛО белого - то есть разные оттенки серого, кремовые тона, бежеватые и бледно-желтоватые оттенки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 15:58
Сообщений: 139
Откуда: г. Харьков
Верочка, спасибо! Лепестки на ромашке действительно без Random. Нужен ли Underlay под них? На коровке три цвета, но видимо не достаточно для объема. Про люфт поняла. Спасибо еще раз большое.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
какая у на учительница, прелесть, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Леночка, ответ, который показался мне очень важным, перенесла в Вашу тему.
Людочка, ни в коем случае! Не претендую даже близко на роль учителя - здесь есть свои учителя - я же пока слишком неопытная и программу знаю совсем мало. Просто отвечаю на вопросы - как я сама решаю какие-то вопросы, вот и всё! :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 20:51 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9522
Откуда: Подольск

Вера, ромашки получились ЖИВЫЕ! :D

Огромное спасибо за отличный мастер-класс по стыковке картин. Просьба: продублируйте, его, пожалуйста, в тему viewtopic.php?f=4&t=69


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 09:04 

Зарегистрирован: 24 окт 2010 19:09
Сообщений: 321
Откуда: Саратов
Вера, Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!Большое спасибо, что помогаете всем нам таким замечательным мастер-классом,все очень доходчиво и понятно.Восхищена Вашими работами!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Вера! Спасибо большое за то, что при своей занятости помнили о данном обещании и провели такой доступный , понятный мастер-класс по обсуждаемой некоторое время назад теме. Изображение
за чуткость, внимание, щедрость , душевную доброту. Успехов Вам бесконечных в любимом деле.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 20:23
Сообщений: 168
Откуда: Москва
Всем добрый день! :D :D :D !!! Вот смотрю и думаю: у меня в папке " хочу вышить" уже давно лежит букет ромашек (моих любимых). Я даже кусочек его уже было сделала. Рисунок другой, букет другой, но ромашки вобщем-то очень похожи. И что же теперь делать, если продолжить, не будет ли это выглядеть как плагиат? Конечно, так здорово, как у Веры у меня врядли получится, но всё таки? Или начинать искать что-то совсем непохожее?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Люсиль писал(а):
Всем добрый день! :D :D :D !!! Вот смотрю и думаю: у меня в папке " хочу вышить" уже давно лежит букет ромашек (моих любимых). Я даже кусочек его уже было сделала. Рисунок другой, букет другой, но ромашки вобщем-то очень похожи. И что же теперь делать, если продолжить, не будет ли это выглядеть как плагиат? Конечно, так здорово, как у Веры у меня врядли получится, но всё таки? Или начинать искать что-то совсем непохожее?

-Ой, ну конечно же рисовать! Тем паче, если душа просит. Что касается "плагиата" или других свяких "подозрений"... - Вот я вчера выложила по просьбе картинку, которую оцифровывала, а мне тут же написали - убери, зачем компромат на себя сама готовишь... Наверное, глупо, но рисунок снесла... :D А букетов, милая Люсиль, пусть будет как можно больше! И не будем ничего сравнивать - ВСЕ ЦВЕТЫ ПРЕКРАСНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 20:23
Сообщений: 168
Откуда: Москва
Верочка, спасибо за такой замечательный ответ! :D :D :D !!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 05:36 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Вера, замечательные ромашки получились!
Большое спасибо за мастер-класс по стыковке и за ссылку на уроки по рисованию! Только подписалась на рассылку, сразу первый урок пришел. Действительно, все очень наглядно. Спасибо! :D

Вера и Люсиль, девочки, неужели вы пишете серьезно? Плагиат – это если я фото ромашек Веры или танка Люсиль выставлю под своим именем. Или сделаю очень близкую их копию и скажу, что идея моя.
«Право первородства» в творчестве – это смешно!!! А на обучающем форуме - тем более! Сначала здесь устанавливали «право собственности» на изображения, потом – на инструменты программы, а теперь уже и на предметы?!! :lol: В таком случае все буквы левой половины клавиатуры я объявляю своими!!! Границу владений определяю по 6-Н-Р-Т. Своей половиной клавиши «пробел» пользоваться пока разрешаю. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ася (Анна) писал(а):
Вера и Люсиль, девочки, неужели вы пишете серьезно? Плагиат – это если я фото ромашек Веры или танка Люсиль выставлю под своим именем. Или сделаю очень близкую их копию и скажу, что идея моя.
:lol:

Да, конечно, не совсем то слово подразумевала Люсиль, конечно. Но я - понимаю, почему она употребила именно его - в сильной гиперболе просто... - Бывает, увидишь чью-то работу, которая очень понравится, и сразу начинаешь представлять, а как бы могла сама подобное сделать - и вот тут, бывает, возникает мысль, что ведь не я сие СДЕЛАЛА, а только пытаюсь повторить - возникает эдакий едва уловимый дискомфорт в душе самой с собой - разум всё понимает, а душа то ли томится, то ли мечется... Словом, трудно сие объяснить так, чтобы правильно быть пОнятым. :)
Я же про себя говорила несколько другое - ведь при оцифровке использовала картину. А у неё есть автор...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 20:23
Сообщений: 168
Откуда: Москва
Верочка, ты меня очень хорошо поняла! :D :D :D Но дело ещё и в том, что картина, над которой я начала работать, того же художника, что и у Веры. И не удивительно, что картины похожи. Можно было бы потихоньку сделать себе и не показывать никому её форуме.Но раз в голову пришла такая мысль, значит я делаю наверное что-то этически не совсем правильное. Я в вышивании новичок, поэтому и написала об этом. А про авторство художника - это отдельный разговор.......


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 21:34 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Я вас обеих именно так и поняла. Что вы, попытавшись повторить или сделав потихоньку, испытываете томления и метания. :D А что этически не совсем правильное? Похожее исполнение? Простите, но для каждого из нас в Вилкоме одни и те же инструменты и заливки… Чужой дизайн, который хочется переделать по-своему? И что, вдруг стало нельзя работать с той же исходной картинкой или развить чужую идею, назвав имя ее автора? Уж слишком жесткие у вас для себя рамки, девочки! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP