Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вера

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 20 апр 2024 06:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015 23:24 

Зарегистрирован: 30 июн 2011 17:37
Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург Галина
Вера! Потрясающе!!! Мастер! До твоего уровня, как до Луны!!! Десять лет учиться надо-это я про себя. И ещё неизвестно, какой будет результат - это я опять про себя.
Сергей Петрович! Ирина! Спасибо! Приятно наблюдать за чудесами на форуме!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 00:40 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Верочка, потрясающие работы


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 01:48 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9546
Откуда: Подольск

Завораживающей красоты работы


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 13:17 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010 14:25
Сообщений: 809
Изображение
Вера, дизайны замечательные, яркие.
Восхищению Вашим творчеством нет предела :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013 21:04
Сообщений: 429
Откуда: МОСКВА,,КАЗАНЬ
Изображение
ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014 12:49
Сообщений: 122
Откуда: Кемерово Ольга
ИзображениеИзображение
Вера, я в восхищении от вашей работы.
И предложу , чтобы фон девушке не делать вовсе, может, использовать вариант такой сумки? Я имею ввиду форму :
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
- Спасибо всем! Изображение

- Дизайн с капельками, как я уже говорила, вышит, но за невозможностью найти нужные нитки мне пришлось несколько раз менять цветовую палитру. Если бы капельки были на синем, красном, розовом или другом фоне, где существуют тёмные тона - было бы легче, а тут - жёлтый! - У которого нет тёмного оттенка. Я пробовала "уходить" в разные оттеночные варианты от жёлтого и остановилась сначала на так называемом тёмно-жёлтом цвете, который в имеющейся у меня палитре ройала корейцы трактуют как некий промежуточный оттенок между зеленоватым, желтоватым и коричневым - и бронзовыми тонами. Не могу сказать, что получилось плохо... - нет, я бы даже сказала, что очень хорошо, НО - не для задуманного варианта сумочки! - Выглядит всё натурально, но... - ушло из работы солнышко, и мне это мешает. Стала искать дальше - и попробовала "уйти" в охру (рыжеватую слегка) - и вот тут мне, как я считаю, повезло - солнцем всё залито - получился настоящий летний солнечный дождь! Но я довольно много вышила уже деталей для сумочки, а на новый вариант - с солнышком - у меня уже не хватит ниток. Заказала... - и надо ждать полтора месяца... - хотя более половины того срока уже прошло! :D


- Что касается дизайна девушки...
земная писал(а):
Вера, я предложу , чтобы фон девушке не делать вовсе, может, использовать вариант такой сумки? Я имею ввиду форму :
Изображение

- Оленька, безмерно Вам благодарна!!!Изображение - мне тоже очень нравятся аксессуары Ульяны Сергиенко и очень нравятся и её чемоданчики, и эти "барабанчики" Изображение Изображение- НО - идеально сделать такой шов по кругу невозможно, да и даже если было бы возможно - это будет некрасиво! - а такой фурнитуры (а на фотографии хорошо виден "золотой" каркас, на который как-то всё это великолепие крепится) у меня нет и найти очень проблематично! - да и стоит подобная фурнитура, наверное, немыслимых денег.... (если обычный ручкодержатель стоит уже очень ого-го сколько!) - словом, красиво очень, да, но... (но я не теряю надежду всё равно - ищу подобную фурнитуру - правда, пока безрезультатно! :( )
Сама я делала эту заготовку, воодушевившись примерно таким вариантом модели - Изображение. Не 1:1, конечно, но что-то "в эту сторону". :D
Однако, Оля, Вы меня вернули к вариантам Ульяны. Перевернула весь интернет в поисках такого каркаса - ничего не нашла. Потому обращаюсь ко всем за помощью - вдруг кто знает, где этот клад можно отыскать???


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 09:30
Сообщений: 466
Откуда: Украина.Днепропетровск. Татьяна
Вера, посмотрите такой вариант
https://item.taobao.com/item.htm?id=3880 ... t=9#detail
Магазин:
https://314758993.taobao.com/category.ht ... U&search=y

То, что Вы ищете, вполне вероятно найти на китайской торговой площадке ТаоБао.
Там полно сумочной фурнитуры.

Если мой поиск в правильном направлении, то найду еще ссылки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Тати писал(а):
Вера, посмотрите такой вариант
https://item.taobao.com/item.htm?id=3880 ... t=9#detail
Магазин:
https://314758993.taobao.com/category.ht ... U&search=y

То, что Вы ищете, вполне вероятно найти на китайской торговой площадке ТаоБао.
Там полно сумочной фурнитуры.

Если мой поиск в правильном направлении, то найду еще ссылки.


- Татьяна, мне очень и очень приятно, что Вы захотели мне помочь! - спасибо Вам огромное, обнимаю Вас с благодарностью!!! Изображение
Я посмотрела ссылки. Первая - это обычный фермуар - и для конструкции, что использовала Ульяна, это совсем не годится.У неё - не знаю как правильно назвать - скорее некий каркас у этих барабанчиков (а и правда она гениально использовала конструкцию обычных барабанов для сумочки! - даже кисти по той же основе, что у барабанов!). Сумочки же с фермуарами не имеют форму цилиндра - как тут. Хотя, конечно, круглый дизайн бы подошёл для такой сумки - и я скорее всего это тоже сделаю! - Но сейчас у меня "период" жёстких сумок - а фермуаров полно уже накуплено - но то будет следующим этапом! Я тоже уверена, что есть у китайцев что-то такое для круглой формы сумки (точнее для цилиндра), но пока не нашла - видела параллелепипеды (чемоданчики), видела даже шары! - но всё не то!

Пока делаю обычную сумку. Уж и не знаю как я справлюсь с её пошивом! Делаю заготовку в компьютере - тёмное, что выглядывает по периметру - это имеется в виду спинка и перед сумки. Спинку собираюсь сделать цельнокройной с крышкой, валики по периметру и задумала сразу с подкладкой всю конструкцию... - думаю, что получится вышить, а вот сшить... - вопрос... Изображение
Дизайн с девушкой увеличила... - в меньшем размере было некрасиво (как тарелка какая-то, а не крышка сумки), с цветом измучилась - очень хотела сиреневый (голубую сирень), но не нашла у себя нужного цвета - потому пришлось "уходить" в другой цвет - выбрала бирюзу - предположительно. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 09:30
Сообщений: 466
Откуда: Украина.Днепропетровск. Татьяна
Второй, бирюзовый вариант, на мой вкус выглядит более гармонично. Прекрасные у Вас работы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 21:32 

Зарегистрирован: 30 июн 2011 17:37
Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург Галина
Верочка! Дама прекрасна! Полный восторг!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо, девочки. - Только после увеличения мне несколько режет глаз щека и подбородок - точнее светлые слои на них. В маленьком варианте было нормально, а после увеличения лицо бы надо было бы рисовать по другому... - чем крупнее дизайн, тем бОльшей детализации он требует. А переделывать уже... - легче заново, а заново уже не хочется. :D
Ну, вышью пробник, а там уже видно будет - есть надежда, что в вышивке меня всё устроит!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дорогие мои коллеги, здравствуйте!
Хочу показать Вам одну из последних своих работ. Дизай, который я использовала в этой сумке, я сделала уже довольно давно. Он был сделан по картине замечательной художницы Татьяны Седовой https://www.livemaster.ru/item/6838923-k ... i-chuvstva
Правда, мне пришлось работу ТАтьяны довольно сильно менять - так как та сумка, которую я сейчас представлю на ваш суд, - уже вторая. Первую я забраковала - там я дизайн вышила таким же, что был сделан изначально, и он в основном повторял замысел автора картины. И сумка получилась на мой взгляд довольно мрачной - доминировал чёрный цвет, и это сильно мешало моему восприятию. Потому мне пришлось дорисовывать довольно много чего... - а я же не художник - пришлось очень нелегко! :D
Но то, что получилось теперь, мне нравится. Очень надеюсь, что понравится и вам! Изображение
ИТАК, сумка "И маки, и любовь".

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014 23:59
Сообщений: 21
Откуда: Россия
Мдяяяяя .. сползла тихо под стол.... хорошо, что тихо, потому что сидела, а если бы стоя смотрела , то с грохотом упала от такой красоты!

ОООООООЧЕНЬ Красиво!Очень. Сижу ,любуюсь.
Приятно заходить в Вашу тему, смотреть шедевры, да еще и читать советы.
Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 08:32 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010 14:25
Сообщений: 809
Изображение
Изображение

Вера, очень замечательная и яркая сумка... и самое главное - востребована
Поскольку я шью одежду, мне хотелось дизайн по картине Татьяны Седовой приспособить на женский костюм, платье.
Еще после первого вашего дизайна идея запала в голову... но до сих пор - это только идея. Вот такое буйство яркого в дизайне для сумки - самое подходящее для яркой одежды. Мне очень нравится :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2024 EMBSP