Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вера

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 26 апр 2024 03:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
спасибо, особенно дорого и нужно, что в формате Вилкомовском. почерпнуть побольше для обучения и повторов


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014 23:59
Сообщений: 21
Откуда: Россия
Спасибо за дизайн Булавочек!!! Да еще в родном формате. Просто очаровашки!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014 23:59
Сообщений: 21
Откуда: Россия
Если Хозяйка альбома разрешает здесь написать свое мнение и задать вопросы! То это здорово!
А можно спросить?
Вот посмотрела я файл булавочек! Прикольные и милые , вроде бы простые , но........ там 8 цветов :D .Это уже показывает на то , что человек профессионал и с ВЕЛИКИМ терпением.
У меня вот вопрос, как вы подбираете и выбираете первоначально сколько у вас будет использовано цветов в дизайне.
Я вот только новичок , думаю... чем больше , тем лучше , ну в разумных пределах.
Но терпения у меня хватает на 1-2 цвета, хотя первоначально задумывала больше :oops: . Я понимаю, что приходит с опытом . ... но терпение то :D ... ОТКУДА ВЫ его черпаете??????


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 02:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Новая работа. :D
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 04:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Вера, очень красивая и аккуратная сумочка получилась. Впрочем, как все остальные - супер!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 05:29 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Верочка, у тебя сумочка получилась просто супер. Смотрится оригинально.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013 21:04
Сообщений: 429
Откуда: МОСКВА,,КАЗАНЬ
Изображение
очаровательно!и голубой фон,по-моему,самое то!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:06
Сообщений: 61
Откуда: Подмосковье (Людмила)
Вера, конечно уже трудно подобрать слова восхищения, сумки просто шедевральные, как и все Ваши работы. Я специально ездила на ВДНХ, когда выставлялись предварительно работы перед конкурсом дизайнеров, чтобы получше рассмотреть и сфотографировать Ваши "Ромашки". Ваши работы - хорошая школа. В них чувствуется не только знание программы, но и отличный вкус. И отдельное "Браво!" аккуратности исполнения!
Может быть такой вопрос уже задавали и я просмотрела, но спрошу - где Вы берете такую качественную фурнитуру?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 14:20 

Зарегистрирован: 30 ноя 2014 14:18
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Вера, добрый день. Осмелюсь предположить, что ручка тоже вышита.. Очень гармонично получилось цвет, форма. Глядя на сумку испытываешь эстетическое удовольствие, хочется снова и снова смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Всем спасибо. Отвечаю на вопросы по сумке - она Не голубая - увы, фотография "съела" все цветовые переливы - но в фоне у неё я использовала аккордион - и в нём один цвет - оченя яркая, насыщенная бирюза, а второй... (ох как же долго я его подбирала!!!) - он не голубой, и не синий, он - синевато-голубой, который сделал один шаг в сторону сиреневато-голубого. И вот сочетание этих 2 цветов выглядит просто изумительно - почти как голубой перламутр. :D
- Людочка, спасибо за тёплые слова - от такого мастера их особенно приятно услышать! - Рада, если понравились Ромашки... - всё же огромная работа была, нереально огромная... - наверное, главная она для меня...
Фурнитура - конечно, не секрет - даю ссылку на интернет-магазин, который одна девушка открыла в Контакте - я его нашла случайно. Но всю фурнитуру я беру у неё! - если чего нет, она всегда старается найти (а первоисточник - это всё тот же ТаоБао, конечно...) https://vk.com/bagaccessories - вот дописываю своё сообщение на тему фурнитуры. Из группы этой я ушла, так как слишком часто стала получать или не то, что заказывала или откровенный брак. Компенсации - никакой... - К тому же легко всё найти и купить на ТАОБАО - или самой купить, проверив отзывы у продавца - или через любой ресурс, которых огромное множество, которые являются посредниками продаж от ТАОБАО.
- Инночка, ну конечно, и эта сумочка вышита ВСЯ - и скажу по секрету, что даже подкладка у неё тоже - вышита и простёгана (просто не смогла найти ткань "в тон"). И кармашек внутри вышит тоже... - надо бы тоже сделать фотографии.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014 23:59
Сообщений: 21
Откуда: Россия
Ручная работа на 100% -ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!! :)
Ярко, сочно и потрясающе!Такие изделия достойны названия "от кутюр" . Сумка абсолютна уникальна, как и все предыдущие :) . Такие сумки можно передать по наследству, подарить в музей, либо формировать собственную коллекцию.
Это просто произведение искусства, а если и носить ТАКИЕ сумки, то только на мероприятия , чтоб обязательно красная дорожка была под ногами... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:34
Сообщений: 446
Откуда: Москва (Лена, можно на ты)
Изображение
ИзображениеИзображение
Я новичок на этом сайте, только неделю назад начала обучение у Сергея Петровича, но в Вашей теме уже давно пропадаю ночами, а когда увидела эту работу, бегом по интернету, пересмотрела произведения этого художника и ждала, когда же родится сумочка. И вот то, что я сейчас увидела, просто захлестнуло меня эмоциями! Не смогла просто посмотреть и уйти из Вашей темы молча. Вера, сумочка - чудесная! Работа большого Мастера! С огромным наслаждением рассматриваю, любуюсь! И дизайн, и форма сумочки, и цвета ниточек, и исполнение - всё в ПРЕВОСХОДНОЙ степени!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:06
Сообщений: 61
Откуда: Подмосковье (Людмила)
Вера! Огромное спасибо за ссылку! Появился стимул тоже попробовать... Хотя перечитываю Ваши сообщения - вышитая подкладка, вышитый кармашек, вышитый ремешок - это фантастика. И сразу возник вопрос: длина ремешка примерно 1 метр, как возможно сделать стыковку совсем невидимой....Ведь я рассматривала Вашу сумочку "Перчики", я не увидела там ни одной шероховатости.
Согласна со словами, что такие сумочки жалко носить. Они достойны какого-нибудь музея моды.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
fialkals писал(а):
Вера! Огромное спасибо за ссылку! Появился стимул тоже попробовать... Хотя перечитываю Ваши сообщения - вышитая подкладка, вышитый кармашек, вышитый ремешок - это фантастика. И сразу возник вопрос: длина ремешка примерно 1 метр, как возможно сделать стыковку совсем невидимой....Ведь я рассматривала Вашу сумочку "Перчики", я не увидела там ни одной шероховатости.


- Люда... а пряжка-то - для чего? (точнее в том числе для чего - помимо цели регулирования длины). Хотя можно сделать и ЭТО - почему нет? - только удачно состыковать грамотно сделанный дизайн.

- И ещё раз всем спасибо за отзывы - особенно была тронута отзывом Елены (новичка этого ресурса) - честно скажу - аж слезу "вышибло"... - чувствительной становлюсь, наверное... :roll:
А что касается сумочек - я же и задумывала сделать именно коллекцию... - а уж как дальше всё сложится - время покажет! Сделать хочется ещё очень много всего - но пока одни сумочки... - уже три проекта в очереди в голове стоят и друг другу пинки раздают - все хотят на свет выскочить первыми!.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 01:14 

Зарегистрирован: 30 ноя 2014 14:18
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Вера, а можно внутри на сумочку посмотреть? Честно, не ожидала, что и там все вышито...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP