Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вера

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 13:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014 22:46 

Зарегистрирован: 22 апр 2013 16:28
Сообщений: 279
Откуда: г.Орел (Наталья)
Изображение
Большое спасибо за без ценные слова!!!
Вы не только мастер своего дела, но подхода к жизни!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013 14:02
Сообщений: 361
Откуда: Москва
Вера, такие красивые рубашки получились, особенно понравилась зебра!!!
Вы пример для меня по созданию удивительных вещей. Порой думаешь, куда можно применить вышивку, как сделать ее органичной с вещью, не кричащей-у Вас это получилось!!!
Вы настоящий мастер своего дела.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 18:00 

Зарегистрирован: 08 сен 2013 10:59
Сообщений: 381
Откуда: Ольга
Вера! спасибо огромное. Бесценные советы для новичков!!!! Даже поверила немного в себя с Вашей помощью, что не так всё и "страшно", главное делать :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение - Сегодня организаторы Конкурса "Лучший дизайнер машинной вышивки" опубликовали обоснование решения членов судейской коллегии о принятии решения по лучшей работе данного Конкурса - думаю, что всем будет интересно прочитать о тех критериях, которые учитывали судьи: "Лучшей работой Конкурса признана сумка «Spice bag» .
Памятный приз и диплом «Гран-при» вручен Осининой Вере (г. Санкт-Петербург) за отличное композиционное и цветовое решение, качество исполнения вышивки, высокий уровень диджитайзинга, творческий подход к исполнению всей сумки и её деталей. А так же за высокий балл по критерию «коммерческая характеристика конкурсной работы».


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 02:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Пошли будни учёбы - я пошла на курсы по шитью сумок. Курсы, конечно, не те, что мне нужны (текстильные сумки, а у меня совсем иная технология), но всё равно - полезно. Первая сумка, которую нужно было сшить - хозяйственная. Обычная авоська с кармашками, с которой хорошо ходить в магазины. Я ничего не меняла в предложенном учителем фасоне, а вот технологию постаралась использовать свою.
Изображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 10:07 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Вера, замечательная сумка, тем более нужная в хозяйстве. Чуть позже тоже надо записываться на курсы шитья.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013 21:04
Сообщений: 429
Откуда: МОСКВА,,КАЗАНЬ
Изображение
как всегда-оригинально!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013 14:02
Сообщений: 361
Откуда: Москва
Очень красиво!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013 20:22
Сообщений: 302
Откуда: Татьяна Санкт-Петербург Brother Innov'is 90E 10x10
Мне всегда было интересно узнать почему людям дают двойные имена. Теперь поняла :D . Вы даете людям ВЕРУ в себя, в свои силы и возможности. И еще НАДЕЖДУ :D :D :D. Так что Вера-Надежда-Санта-Мария...... :lol: :lol: :lol:

P.S. Спасибо Вам за такие открытые и полные ответы. В них видно богатство и щедрость Вашей души. Так что награда это естественное продолжение жизни :D. Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Всем доброе время суток!
ИзображениеИзображениеИзображение
Очередная сумка - маленький осенний саквояжик. Не могу сказать, что плохо, но не могу сказать, что очень хорошо - обычная рабочая сумочка - под своё синее осеннее пальто. Проблем по технологии шитья - просто уйма! И решить их почти нереально... - как того бы хотелось... :( :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014 09:16 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Верочка, молодец, осваиваешь технологию шитья.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014 11:02 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

Классно!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 07:18 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010 21:39
Сообщений: 634
Откуда: г.Санкт-Петербург
Вера,ну молодец-я посмотрела ,а сумочка стоит на вышитой салфеточке....Всё супер !!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013 20:22
Сообщений: 302
Откуда: Татьяна Санкт-Петербург Brother Innov'is 90E 10x10
Ну уж, Вера, Вы прибедняетесь. Очень достойная сумочка!
И ведь каждый день тоже хочется красоты :D .
А меня очень порадовало решение рисунка на кармане.... Аж слюнки потекли :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
Вера писал(а):
Elena777 писал(а):
Наверное талант у Вас от отца. Мне, к сожалению и с этим не повезло...

Леночка. Так или подобно тому думают многие и мне часто об этом говорят. В ответ я хочу задать вопрос - А какая у Вас цель? - Красиво вышивать и делать шикарные вещи с вышивкой или стать исключительно дизайнером и посвятить себя производству этих дизайнов?

И ещё - много вышивая - пусть даже не своих дизайнов - так или иначе Ваши и сознание и подсознание будут идти к тому, что вскоре - Вы сами это заметите - Вы станете делать свои дизайны гораздо лучше! Только ни в коем случае не подражайте никому! Вышивайте то, что Вам очень нравится, и следите за процессом вышивки, пытаясь понять приёмы мастера, который делал вышиваемый Вами дизайн. У всех свои приёмы, а Вы пытайтесь это обобщать!

И ещё - наши умения и знания программы позволяют не только рисовать свои работы, но и исправлять и перерисовывать уже готовые дизайны - интересные для вас внешне, но сделанные, скажем мягко, не слишком качественно или предназначенные не для той цели, которую преследуете лично Вы. Например, дизайн сделан как картина - он безумно плотный, а Вы хотите его использовать - целиком или частью - для одежды - и там Вам совсем не нужна не только лишняя, а вообще - никакая плотность! Вот возьмите и перерисуйте часть дизайна - так, чтобы адаптировать его для своих целей. Или, например, возьмите и "выньте" из всего дизайна только его часть для своей работы. Нарисован букет, а Вы возьмите только пару цветочков - или из элементов этого букета составьте бордюр, который потом вышьете на своём платье!

Давайте приведу конкретный пример. Есть карты BFC Safari Series - их там довольно много. И сделаны они для подушек - тоже ОЧЕНЬ плотно. Я же сразу увидела их на рубашках - такие картины-рубашки, под джинсы, например. Сразу задумала сделать 2 таких рубашки - мужу и себе - выбрала две карты - https://www.bfc-creations.com/Designs900 ... index.html и https://www.bfc-creations.com/Designs900 ... index.html
НО! Пришлось мне их сильно переделывать - иначе рубашки бы были пуленепробиваемыми! :D
Например, зебра там нарисована так - плотный чёрный сплошной застил, а белые широкие полоски идут не менее плотными и нарисованы прямо по верху чёрного цвета! А сверху ещё и оттенки разные - правда, там уже умеренная плотность, но тоже часто избыточная!
И, так как мне не хватило дизайна по ширине - пришлось продлить туловище у лошадки. И солнце перерисовать, потому как при конвертации там появились щели в вышивке - и при увеличении или перемещении части дизайнов эти щели становились ещё больше! Да и самой пришлось рисовать линии кроя и маскировки стыков разных тканей. Словом, немалая работа самостоятельная, но!!! - художественная составляющая всё же принадлежала в основе своей авторам дизайна. Но и я поработала! В итоге этого компромисса я получила те вещи, которые хотела, и носим мы с мужем их с гордостью и радостью! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Потому - если ПОКА не очень получается делать ВСЁ самой - применяйте свои знания для претворения в жизнь своих задумок на основе имеющихся дизайнов - и таким образом, как я уже говорила, Ваши знания у умения, в том числе и чисто творческие, будут развиваться! :D
УСПЕХОВ Вам и всем, кто тоскует, сердится или переживает, что у него ничего не получается. Или плохо получается - честное слово - ну нет повода для печали!!! Творите и радуйте себя и родных - для того человечество давно придумало разделение труда - и пользуйтесь этим! :D



поддерживаю слова Веры
я начинала учиться сразу с форума. ну и тупая же я была. потом всякие вышивки, распознование типов стежков. заливок,
стало получаться лучше. уроки все тоже просветляют, часто просматриваю дизайны чужие в вилкоме сделанные
тоже обучение, форум мне многое дал, я теперь вышиваю в основном то, что сама сделала, не много, зато отточенное, вышивание идет без проблем, спасибо СП за учение
Верочка извините, в вашей теме пишу, но мне понравились ваши советы


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP