Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - SHarifmo

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 08:19
Сообщений: 111
Откуда: Dushanbe
Алви писал(а):
SHarifmo, очень красивые узоры!!! :D :D :D А вы Underlay использовали? Еще для объема можно посмотреть Puffy

viewtopic.php?f=4&t=1167&p=42499

Изображение Спасибо Алви!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 10:22 

Зарегистрирован: 04 дек 2011 18:28
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Sharifmo, какие у тебя замечательные узоры! твои невесты будут самые красивые!! :) очень тебя поддерживаю и присоединяюсь к Сергею Петровичу! :) и у меня тоже насекомые не идут и даже в какой то момент как то приуныла, что опознать чью нибудь морду после того как я ее разложила на составляющие, не реально и мои мозги совершенно для этого не предназначены даже если я пройду курс начинающего художника, а потом пришла в голову мысль, что все мы разные, у каждого свой путь, главное почувствовать в чем ты себя ощущаешь творцом, довериться этому чувству и разрабатывать в себе именно это направление. Слава Богу, у нас такой преподаватель, который уважает и даёт свободу нашему творческому воображению! Каждый уже в этом уроке смог выразить себя как только пожелал и какие замечательные и жизнерадостные работы получились у всех! :) Удачи тебе и твоим узорчикам!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012 20:55
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
А, по моему, так очень симпатичный петушок получился. Узоры хороши!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011 08:53
Сообщений: 133
SHarifmo, а мне ваш петушок понравился! Задиристый такой сразу видно с характером!
А узоры ваши спору нет очень красивы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 08:19
Сообщений: 111
Откуда: Dushanbe
Lisa_F писал(а):
Sharifmo, какие у тебя замечательные узоры! твои невесты будут самые красивые!! :) очень тебя поддерживаю и присоединяюсь к Сергею Петровичу! :) и у меня тоже насекомые не идут и даже в какой то момент как то приуныла, что опознать чью нибудь морду после того как я ее разложила на составляющие, не реально и мои мозги совершенно для этого не предназначены даже если я пройду курс начинающего художника, а потом пришла в голову мысль, что все мы разные, у каждого свой путь, главное почувствовать в чем ты себя ощущаешь творцом, довериться этому чувству и разрабатывать в себе именно это направление. Слава Богу, у нас такой преподаватель, который уважает и даёт свободу нашему творческому воображению! Каждый уже в этом уроке смог выразить себя как только пожелал и какие замечательные и жизнерадостные работы получились у всех! :) Удачи тебе и твоим узорчикам!!! :)
Спасибо тебе за теплые слова ! И тебе удачи желаю!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 08:19
Сообщений: 111
Откуда: Dushanbe
Изображение Девочки спасибо всем вдохновили вы меня не то я уже раскисала Спасибо за поддержку! :P


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 11:24 

Зарегистрирован: 04 дек 2011 18:28
Сообщений: 129
Откуда: Москва
а ты нас всегда вдохновляешь своим изящным и очень женственным стилем! :) ждем новых коллекций! :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 13:34 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
А почта ждёт дизайны :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 14:17 

Зарегистрирован: 17 сен 2011 03:09
Сообщений: 81
Изображение
viewtopic.php?f=39&t=294&start=45 вот тут ролик про андерлей очень полезный. У сатина заметно прибавляется обьем и край получается ровненький, без ощипов. А паффи в мотивах, мне кадется не очень хорошо, он все таки предназначен для большихбукв или достаточно простых рисунков, сама я пока не пробовала, все никак до магазина не доберусь что бы взять на пробу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 15:54 

Зарегистрирован: 30 окт 2011 23:44
Сообщений: 393
Откуда: Алматы, Казахстан
sharifmo, суперские работы! Молодец! А у меня на работе аврал! Интересно я успею в последний вагон запрыгнуть :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 08:19
Сообщений: 111
Откуда: Dushanbe
Неля писал(а):
sharifmo, суперские работы! Молодец! А у меня на работе аврал! Интересно я успею в последний вагон запрыгнуть :lol:

Изображение Успеешь Нел давай!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 08:19
Сообщений: 111
Откуда: Dushanbe
Ольга78 писал(а):
https://www.embroideryforum.org/viewtopic.php?f=39&t=294&start=45 вот тут ролик про андерлей очень полезный. У сатина заметно прибавляется обьем и край получается ровненький, без ощипов. А паффи в мотивах, мне кадется не очень хорошо, он все таки предназначен для большихбукв или достаточно простых рисунков, сама я пока не пробовала, все никак до магазина не доберусь что бы взять на пробу.

Спасибо Ольга ты очень любезна!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 18:56 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Соединение элементов строчкой под следующими объектами выполнена стежками не допустимой длинны

Изображение

При использовании контурного стежка или аналогичного заполнения, для объектов имеющих большую разницу в ширине, следует учитывать, что заполнение будет в широких местах редким, а в узких скученным. Это может привести к поломке иглы, повреждению ткани.

Изображение

Левый, коричневый объект с проколами по сатину. Зелёным цветом исправленный вариант

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:51
Сообщений: 274
sharifmo писал(а):
Неля писал(а):
sharifmo, суперские работы! Молодец! А у меня на работе аврал! Интересно я успею в последний вагон запрыгнуть :lol:

Изображение Успеешь Нел давай!!!

Я со своими точно не успеваю. Моя гриппозная голова совершенно не хочет слушатся :( получется некрасиво.
Но работу любимой напарницы я с удовольствием вышью несмотря на свои задержки! так что , жду указаний


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: SHarifmo
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 08:19
Сообщений: 111
Откуда: Dushanbe
Сова писал(а):
sharifmo писал(а):
Неля писал(а):
sharifmo, суперские работы! Молодец! А у меня на работе аврал! Интересно я успею в последний вагон запрыгнуть :lol:

Изображение Успеешь Нел давай!!!

Я со своими точно не успеваю. Моя гриппозная голова совершенно не хочет слушатся :( получется некрасиво.
Но работу любимой напарницы я с удовольствием вышью несмотря на свои задержки! так что , жду указаний
Что случилось Сова? не переживай все пройдет успеешь еще сдать контрольную главное здоровье! береги себя! в лес не убегут наши вышивки :P Выздоравливай :P


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP