Вышивальный форум машинная компьютерная вышивка уроки

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 15 окт 2018 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: wenera
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 07:40 
Участник Нашего клуба

Изображение
Людмила, да, это техника КРОШЕ... наверное самое кропотливое ...как пазлы собираешь :shock:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 08:33 

ИзображениеИзображениеИзображение
спасибо!! "пазлы" это же темный лес!!! даже название, может зимой и пошла бы на обучение, но .. это не заработок а увлечение и хобби, как бы дорого для моей пенсии, завидую вашему мастерству, все время просмариваю работы, иногда повторять пытаюсь. ваша бабочка у меня на столе мультиварку охраняет, т. е. я по вашему скрину дизу сделала своими мотивными строчками подобное, красивая форма у бабочки и заполнения подобраны отлично, вы мне разрешали использовать ваше изделие для своей разработки, спасибо и за это, эх, в молодости бы это все, хотя я и вязанием отлично занималась!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 11:13 
Участник Нашего клуба

LVS писал(а):
спасибо!! "пазлы" это же темный лес!!! даже название, может зимой и пошла бы на обучение, но .. это не заработок а увлечение и хобби, как бы дорого для моей пенсии, завидую вашему мастерству, все время просмариваю работы, иногда повторять пытаюсь. ваша бабочка у меня на столе мультиварку охраняет, т. е. я по вашему скрину дизу сделала своими мотивными строчками подобное, красивая форма у бабочки и заполнения подобраны отлично, вы мне разрешали использовать ваше изделие для своей разработки, спасибо и за это, эх, в молодости бы это все, хотя я и вязанием отлично занималась!!

Люся,я вот тоже про возраст и болячки (то лапы болят ,то хвост отваливается),а когда интересно про все недуги забываешь,время останавливается,ничего вокруг не замечаешь.Кружево- очень интересный курс получился у Сергея Петровича.
Оль,прости ,что в твоей теме,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 13:01 

на 100% согласна с тобой. время летит не заметно, и силы сидеть за компом есть, вышивать тоже, хотела на кружево, но сначала хочу программу поновее и виртуалку от СП, уже оплатила, зимой на следующий курс запишусь, позволили бы ресурсы, очень все интересно, про руки и ноги молчу, ............ всем успехов в творчестве,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 10:40 
Участник Нашего клуба

Изображение
Здравствуйте, девушки, вы что-то расслабились :D
Руки, ноги есть... голова на месте и есть огромное желание творить прекрасное...значит надо творить :!:
Людмила, если чего-то не умеешь, но очень хочется, надо учиться и это никогда не поздно. Но уметь все, что делают все вокруг вместе взятые...невозможно.
Каждый выбирает свое направление, близкое ему, и совершенствуется...постоянно "шлифует" свое умение
Не хватает знаний, ищешь преподавателей, меняешь технологию... :roll: У Вас ведь есть очень хорошие работы!
Я поняла,что на кружево Вы тоже запали.
Послала Вам рабочий файлик... с ним еще надо поработать (сейчас у меня совершенно нет времени)...надо по краю сделать "зигзаг" и проверить каждый узелок, чтобы после вымывания не развалился.
Изображение

Этот дизайник путем дублирования и стыковки может быть бесконечной лентой для салфетки, скатерти, простыни, низа юбки, низа платья. Из-за большого размера не подходит для воротничка и рукавов. Посылаю Вам его для того, чтобы Вы посмотрели на эту технику, и если понравится, пошли учиться. Учиться любой технике кружева надо обязательно на курсах... самому разобраться трудно. Важно знать настройки и как правильно сделать мотивы. А мотивов надо много, тогда кружево будет необычным. На курсе у Демина С.П. все техники кружева рассматриваются.
Для того, чтобы определиться ... надо Вам знать эту технику или нет, вышейте один элемент ( только на водорастворимом ф-не, хорошенько промойте в воде, отожмите через полотенце и досушите на ровной поверхности , придав форму). И если поймете, что Вам это жизненно необходимо...вперед с настроением и песнями учиться на курс Кружева.
Людмила, если что-то не понятно, пишите. Всех Вам благ и успехов в творчестве и в жизненных ситуациях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 10:48 

ой, спасибо! я уже опоздала на этот курс, попытаюсь на следующий набор. именно кроше тоже есть уроки?? обязательно пойду, вот что то я потеряла СП второй день
все скопировала. счас посмотрю и переведу в свой формат попробую вышить, сегодня дождь льет, поработаем дома еща раз спасибо за дизайн

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]