Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - sun

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 14:15 

Зарегистрирован: 16 апр 2008 10:31
Сообщений: 291
Откуда: Киев (Светлана)
Ленчик, пальтишко сразило на повал, все продумано до мелочей!!! Белая маечка просто супер,давно слежу за темой Крой по Злачевской, тоже очень хочется освоить его, но все как-то не получается, теперь буду знать кого дергать :wink: (шучу), ну как же все-таки классно сидят модельки!!! Просто загляденье!!! Молодец!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Девочки, всем, кто интересовался кроем по Злачевской, в Москве открывается филиал центра "Галия" по обучению авторской методике Злачевской "Генетика кроя". Курс рассчитан на 3 месяца, занятия по субботам, начало занятий уже в эту субботу, 18 сентября, занятия буду вести я. Если есть вопросы, отвечу либо в личку, либо по тел. 740-37-43, Елена.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:59
Сообщений: 737
Откуда: Наталья; ко мне можно на ты
ну что вы дразнитесь! мы же из провинции, а так хочется...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009 00:19
Сообщений: 369
Откуда: Одесса
Изображение
Мне очень понравились все работы - качественно, все "вылизано", с большим вкусом, с любовью! :!: :!: :!: :!: :!:

Как я поняла, вы сторонница кроя по Злочевской. Расскажите свои впечатления я об этой методике кроя и отдельно по крою трикотажа.
И еще какие вышивки вы больше делаете сами, а какие перерабатываете уже готовые дизы?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 05:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:17
Сообщений: 275
Откуда: г.Белоярский Тюменская обл.
sun писал(а):
Девочки, всем, кто интересовался кроем по Злачевской, в Москве открывается филиал центра "Галия" по обучению авторской методике Злачевской "Генетика кроя". Курс рассчитан на 3 месяца, занятия по субботам, начало занятий уже в эту субботу, 18 сентября, занятия буду вести я. Если есть вопросы, отвечу либо в личку, либо по тел. 740-37-43, Елена.


Леночка, поздравляю с началом преподавательской работы. Удачи и хороших понятливых учеников.
Да, мне тоже жаль, что нет возможности поучиться. :D Пора уже интернет-курсы организовывать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Валюша, спасибо тебе большое! Ученики достались очень интересные и такие нестандартные! :) А интернет-курсы есть у самой Злачевской.
Ирина, спасибо за отзыв! Мои впечатления о методике? Хм... :)))) Это вы спрашиваете у преподавателя этой методики :) Ну, конечно, самые восторженные. Их можно сравнить разве что с впечатлениями Лягушат после прохождения Общего курса. Это когда ты смотришь на любой сложный готовый дизайн и понимаешь, что ты можешь сделать такой же. И тут примерно так же, ты смотришь на любую понравившуюся вещь в магазине и понимаешь, что ты можешь пошить не хуже, и при этом она сядет на твою фигуру так, как надо тебе. Это ощущение полной свободы.
Отдельного кроя трикотажа, как такового, у неё нет. Но с ним проблем не возникает после изучения методики, когда приходит понимание и осмысление того, что ты вообще делаешь, и на что это может повлиять.
Вышивок с нуля я, к большому сожалению, в последнее время почти не делаю из-за элементарной нехватки времени, иногда дорабатываю уже готовые. Вот летом шила дочке шорты в складку, взяла готовые дизайны цветочков, а всякие загогулины нарисовала уже сама.
Изображение Изображение
kuzashka, в провинции тоже есть такие курсы. Кстати, я сама ездила в провинцию учиться, потому что в Москве тогда занятий не было.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:59
Сообщений: 737
Откуда: Наталья; ко мне можно на ты
Лена, в нашей глуши (Кавказ)-точно нет. Я покупала книги Злачевской и пыталась по ним конструировать, но нужные мерки могу снять с себя не все, а помощников толковых нет :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009 00:19
Сообщений: 369
Откуда: Одесса
Изображение
Леночка! Спасибо!
Конечно, "каждый кулик ....", но хотелось бы услышать практика. Вы же на этой методике по какой-то причине остановились? Была ли у вас возможность сравнить? Так сказать, общая характеристика. Мне , например, приходится слышать лестные отзывы о Мюллер и сын, о Любакс и т.д. Еще в 70-ые я закончила 3-х годичные курсы кроя и шитья, какое-то время шила, но уже давно не шью. Много нового за это время появилось и очень хочется освежить знания. Потому и прошу подсказки.
И еще - ткните носом: где интернет-курсы Злочевской?
Еще раз спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
sun писал(а):
... Если есть вопросы, отвечу либо в личку, либо по тел...

Девочки, боюсь, счас нас погонят отсюда с такими вопросами.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Инфузория-туфелька, 3Д.
Хотела по-быстрому помочь дочке в школу сделать модель инфузории-туфельки. Готового ничего не нашла такого, что бы мне понравилось. Пришлось не по-быстрому и самой ваять. Назвался груздем... :D
Изображение Изображение
Здесь можно скачать дизайн
А здесь лежит подробная инструкция


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Да вот просто слов нет, Ленуся! - И как мастерица, и как выдумщица, и как вышивальщица, и как дизайнер, но самое главное, как МАМОЧКА - такая чудесная, замечательная и мудрейшая Мама... :D
- В школе наверняка и не поверили, что это ручная работа? И сколько пятёрок поставили??? Но вот обратно вы с дочей вряд ли теперь эту туфельку получите - захомячат там!.. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 19:27 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9522
Откуда: Подольск

Елена, аплодирую Вашей фантазии! И исполнение идеи великолепное! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Ирина, Верочка, спасибо!
В школе, поставили одну пятёрку, но с жирным плюсом :) и вручили похвальный лист "Передовик производства" :lol: Не сразу поняли, откуда это взялось. Думали - купили, пока не перевернули :lol:
Конечно, такое учительница назад нам не отдаст, да я так и думала, поэтому фотографировала в срочном порядке в 4 утра, пока она ещё была новорожденная совсем :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Кстати, Леночка, бахрому вокруг туфельки ты сама делала или взяла готовую и подрезала? в общем, если разглядывать внимательно детали - и правда, поражаешься твоей фантазии! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: sun
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Бахрома - это сам дизайн. Широкий валик плотностью 0,4 закреплён строчкой 1мм и тонким валиком. Потом по краю разрезала широкий валик и распушила. Тут главное, во время вышивки бахромы поставить нить и сверху и снизу одного цвета и настроить натяжение так, чтобы верхняя нить вниз не уползала сильно


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP