Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Роза

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 27 апр 2024 22:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:06
Сообщений: 61
Откуда: Подмосковье (Людмила)
Наташенька! Розы такие трогательные получаются! И капли на них, как слезы умиления! А бутоны как будто что то шепчут! Живые!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012 23:11 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57124
Откуда: Кишинёв
+5
Хорошо сказано!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Людмила, Серёжа. Спасибо.
Серёж это всё ты :D . Так бы и сидела смотрела на эту программу как баран на новые ворота. Короче твоя заслуга.
Продолжаем..... то ли солнышко выглянуло, то ли ваша похвала приятно воздействовала.... Поменяла цвет на более насыщенный нитки вроде есть :lol: :roll: . маленькие листочки ещё не готовы... со стебельками ...думаю :wink: , пробовала их изгибать и делать тоньше, получается Роза не сортовая, а типа должны быть колючки. У этой розы сорт такой, стебель ровный, толстый, с бордовым отливом. Розу с колючками я на контрольную делала. И к стати стебель там был изогнутый. На счет, креста внизу куста...дааааа..... Хотела представить их в вазе. :roll: окромя как крестом, они не становятся. :lol: По симУ со стеблями загвоздка.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ariadna писал(а):
Изображение

Супер, Наташенька. Дело движется к завершению работы, ура! Очень понравилось, как капельки стекают слева с листика на листик. Доделывай уже всё, как душа поёт! :D
Работа твоя радует - то и сладко... :) Тот стебелёк, что сейчас один остался, отличный, добавляй остальные и тогда уже увидим всю эту красоту.

Однако, до чего же хороша наша розовая галерея!!! :P Думаю, хорошо было бы в начале темы первым сообщением поместить все сделанные в этой теме работы - раз уж это наша розовая галерея, пусть и будет - галереей, по которой погулять можно и полюбоваться сразу - открыв тему! :?: :?: :P


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010 19:52
Сообщений: 416
Откуда: Волгоград
Изображение
ИзображениеИзображение
Наташа, твоя работа всё краше и краше, очень нравится :D особенно роза и бутоны с чашелистиками.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 14:10 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9546
Откуда: Подольск

Верочка, отличная идея :D
Но для этого хотелось бы точно знать, что автор считает свою работу уже законченной. А то поставлю, а автор может и не хотел?
Поэтому предлагаю сделать так. Автор мне в личку присылает ссылку на сообщение, которую желает поставить в первое сообщение темы. Я ставлю эту ссылку в первое сообщение, рядом изображение розы и имя автора.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 15:06 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57124
Откуда: Кишинёв
Можно на сайте создать страничку и озаглавить:
Эволюция роз с указанием авторов и внесёнными авторами изменений :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Серёж у тебя в кино хорошо получается. :wink: На фоне прекрасной мелодии. :D Я даю согласие на все действия и противодействия с тем, что выкладывается на этом форуме ( Конечно в рамках этого форума :lol: ). Роза ещё в работе, Сегодня даже не присела.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Наташа, очень красиво и очень убедительно сделано! Просто супер! Не возникает никаких больше вопросов :D
Стебельки можно добавить любые поскромнее в тенечке ( если без вазы будет - может быть чуть длиннее основного их сделать?разной длины?)

А бывают у этого сорта роз совсем не распустившиеся маленькие бутоны, один бутончик не распустившийся, маленький :wink: :D?

Идея с розовой галереей замечательная.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:30 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9546
Откуда: Подольск

Наталья, великолепная, живая роза! :D
И идея про кино с процессом, как расцветают розы - просто класс!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:45 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Очень интересная идея.
Наташа, очень понравились розочки с каплями росы. Они так гармонично смотрятся.
Я выкладываю розочку с листочками, на большее фантазии не хватает, уж не судите строго.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Что тут можно судить?! - Тань, смотрим открыв рот на это великолепие :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 19:02 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Да уж боюсь, что сейчас скажете надо бы стебельки пририсовать, фон другой подобрать, а я не умею рисовать, для меня эти высказывания смерти подобно. Ну не ХУДОЖНИК я. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Вы просто, Таня, не знаете себя. Я поражаюсь все время Вашему художественному видению ( наблюдаю во всех работах). К слову сказать, у Вас лучше всего получается "схватить" образ, отношения в начале - просто потрясающе, очень свежо!( Поэтому я посоветовала Вам сохранять и первые варианты - в них столько есть хорошего!) По мере работы немного теряется эта свежесть, острота восприятия, - может быть глаз устает, может надо отдыхать почаще от работы чтобы сохранить эту свежесть и непосредственность.( А я лично уверена, что очень мешают мысли типа: " Я- не художник "- очень вредные!) А у Наташи - совсем по-другому процесс творчества. Самый последний ее вариант розы - как будто она увидела эту розу только что в первый раз ( сначала был как-то не очень понятен образ). И это после такой многодневной тяжелой работы над ней!
Человек который рисует в программе - не может не быть художником, сто процентов! Просто у всех свои особенности этого.

Люди высказываются когда они не равнодушны - их захватила ваша работа и они хотят помочь хоть чем-то, кто чем может. Вы только выбираете - следовать ли совету? позволить ли высказываться? - ваш выбор всегда :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 19:33 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Анна, конечно, может со стороны виднее. Я практически все работы делаю в промежутках, когда отлаживаю программы 1С , больше времени бывает, когда притормаживает сервер. Я скорее всего неплохо копирую, может быть неплохо нарисую, когда вижу объект. Но стоит этот объект убрать и у меня ступор, дофантазировать очень сложно. Вот такой я художник. Поэтому я благодарна вам за советы практического характера, а там где начинается что-то , что я не вижу, то все. Работа на этом заканчивается. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP