Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Система отображения наград участников форума

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:09 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Каждый выпускник наших курсов освоил очень сложную по своей специфике программу Wilcom. Некоторые стали профессиональными дизайнерами, кто-то осваивал для себя и семьи, кто-то из любопытства. Талантливые у нас на форуме люди! Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть например раздел Работы на свободную тему

Тех, чей талант уже успел особенно ярко проявиться благодаря их активности, целеустремленности и трудолюбию, хочется отметить особо. Это победители и призёры выпускных и тематических конкурсов! Чтобы их достижения были сразу видны всем форумчанам и гостям, победители и призёры конкурсов будут награждаться медалями.

Теперь в профиле пользователя и в каждом сообщении будут видны его победы. Кликнув на медаль, можно перейти в тему конкурса, в котором эта медаль завоёвана.

Изображение - медаль за первое место в конкурсе
Изображение - медаль за второе место в конкурсе
Изображение - медаль за третье место в конкурсе

Медали будут получать участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места по сумме набранных баллов, независимо от количества материальных призов в конкретном конкурсе. Количество призов будет зависеть от количества работ, присланных на конкурс


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:31 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9522
Откуда: Подольск

Процесс добавления медалей в профили займёт несколько дней.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Я думаю, что было бы справедливо дать награду и тем участникам форума, кто безвозмездно делится своими знаниями . :wink: Например Кисе, Ирине , Ирине-Devza. Или я впереди паровоза бегу, и эти медали уже лежит в раздаче :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 16:22 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
С медалями за призовое место всё понятно. В определённый срок, по определённому поводу проголосовали и вопросов нет. А с остальной раздачей не так очевидно. По какому принципу давать награды? Кто и как это будет решать?
Могут быть обиды. У нас на форуме очень много талантливых, активных, делящихся знаниями и умением участников. Конечно, рассматривались разные варианты. Не простой это вопрос и окончательного определения пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 20:55
Сообщений: 507
Откуда: Эстония (Любовь)
Изображение
Может баллы типа репутации? И за определенное количество баллов?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011 18:17
Сообщений: 320
Откуда: Надым - ЯНАО
думаю, что достойно завоеванные награды за конкурсы и личный вклад в развитие сайта, обмен опытом, подарки из своих кладовых - все-таки разные вещи... Понятное дело, полученное "спасибо" всегда приятно... - есть сайты, где копятся "спасибки"))) - их и "конвертировать" в медали ни к чему)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 06:23 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Я, думаю, что для тех, кто помогает на форуме (Ирина Devza, Киса, Kostos, Нататья Рязанова, Ариадна ...) сделать отдельный знак отличия. В наших работах есть и их частичка души, труда.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 13:29 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Apollinaria писал(а):
думаю, что достойно завоеванные награды за конкурсы и личный вклад в развитие сайта, обмен опытом, подарки из своих кладовых - все-таки разные вещи... "спасибки" ... "конвертировать" в медали ни к чему)))

Присоединяюсь. Помощь - дело добровольное. Спасибо можно написать и в личку.
Объективнее давать награды за победы в конкурсах. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Ariadna писал(а):
Я думаю, что было бы справедливо дать награду и тем участникам форума, кто безвозмездно делится своими знаниями . :wink: Например Кисе, Ирине , Ирине-Devza. Или я впереди паровоза бегу, и эти медали уже лежит в раздаче :D

tana1257 писал(а):
Я, думаю, что для тех, кто помогает на форуме (Ирина Devza, Киса, Kostos, Нататья Рязанова, Ариадна ...) сделать отдельный знак отличия. В наших работах есть и их частичка души, труда.

Согласна с Аридной и Татьяной.

:D :wink: Это может быть звание "заслуженных народных артистов" или "получившие большинство благодарностей от народа" или "призеры зрительских симпатий" или "самые щедрые" или "М-Классные Мастера" - просто придумать хорошее звание и установить систему постоянного опроса. Например.

Я вот лично очень хочу поблагодарить Ирину Devza , Кису, Веру, Zhanna, Kostos, Ариадну, Асю ( Анна), Наталью Рязанову, Володю Servo, иванну и многих-многих других - но писать в личку не очень нравится. И представляете -если бы все благодарные написали текстом - что бы это было?! -миллион страниц :D
Даже трудно перечислить всех, кто вносит вклад в мое развитие как вышивальщика и мне жалко их не упомянуть. Было бы что-то вроде кнопочки - было бы легче выразить свою благодарность и всем бы было видно кому люди благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 08:09 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010 14:25
Сообщений: 809
Изображение
Anna писал(а):
Ariadna писал(а):
Я думаю, что было бы справедливо дать награду и тем участникам форума, кто безвозмездно делится своими знаниями . :wink: Например Кисе, Ирине , Ирине-Devza. Или я впереди паровоза бегу, и эти медали уже лежит в раздаче :D

tana1257 писал(а):
Я, думаю, что для тех, кто помогает на форуме (Ирина Devza, Киса, Kostos, Нататья Рязанова, Ариадна ...) сделать отдельный знак отличия. В наших работах есть и их частичка души, труда.

Согласна с Аридной и Татьяной.

:D :wink: Это может быть звание "заслуженных народных артистов" или "получившие большинство благодарностей от народа" или "призеры зрительских симпатий" или "самые щедрые" или "М-Классные Мастера" - просто придумать хорошее звание и установить систему постоянного опроса. Например.

Я вот лично очень хочу поблагодарить Ирину Devza , Кису, Веру, Zhanna, Kostos, Ариадну, Асю ( Анна), Наталью Рязанову, Володю Servo, иванну и многих-многих других - но писать в личку не очень нравится. И представляете -если бы все благодарные написали текстом - что бы это было?! -миллион страниц :D
Даже трудно перечислить всех, кто вносит вклад в мое развитие как вышивальщика и мне жалко их не упомянуть. Было бы что-то вроде кнопочки - было бы легче выразить свою благодарность и всем бы было видно кому люди благодарны.



Полностью согласна со всем сказанным... Сергей Петрович, Ирина Devza-это великие УЧИТЕЛЯ, вырастившие столько замечательных мастеров...
Киса, Вера, Zhanna, Kostos, Ариадна, Ася ( Анна), Наталья Рязанова,Anna и многие другие,внесли и вносят свою частичку знаний и умения в развитие Форума....
Наш Форум не единственный; но такой, собравший огромное количество хдожественно одаренных, умных с большим достоинством людей, один из не многих.... И очень хочется , чтобы любые реформы были направлены на улучшение и его развитие....чтобы процесс обучения не превратился в гонку за медалями и,не дай бог - расслоение на ... "слабых и сильных". Хочется, чтобы Всем на Форуме было комфортно... :D
Огромное всем Вам спасибо за все, все.... на первый взгляд как этого мало.... Но это только на первый взгляд.
Все мы с благодарностью вспоммнаем своих первых школьных учителей ....
Я , в свою очередь ,очень благодарна всем Учителям и их помощникам, т.е всем Вам, дорогие мои Форумчане и для меня Вы все медалисты Всех Вам благ, здоровья,творчества :D]
И ... это точно, я никогда Вас не забуду.... самая моя большая Вам благодарность... чем могу :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Сколько позитива!!!! Я вас всех люблю, СПАСИБО. :D А в личку пишут. :wink: И Им тоже спасибо всегда говорю.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 00:00 

Зарегистрирован: 07 авг 2011 00:54
Сообщений: 114
Огромная благодарность учеников своим учителям может быть выражена по новому, нежели на других форумах. Что если рядом с кнопочкой "цитата" поставить кнопочку при нажатии на которую будет показано сколько раз мы поблагодарили своих учителей и помощников! И видно количество благодарностей и не загромождается форум. Со временем наша благодарность будет показана числом :!: :!: :!:
Это моё предложение. Но надо ещё послушать предложения благодарных форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: медали
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012 17:43 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Уточнение
Медали будут получать участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места по сумме набранных баллов, независимо от количества материальных призов в конкретном конкурсе. Количество призов будет зависеть от количества работ, присланных на конкурс


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: медали
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 15:30 

Зарегистрирован: 21 ноя 2011 12:58
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
ИзображениеИзображение
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Уточнение
Медали будут получать участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места по сумме набранных баллов, независимо от количества материальных призов в конкретном конкурсе. Количество призов будет зависеть от количества работ, присланных на конкурс


Это значит будут другие конкурсы, кроме выпускных "Общего" и "Углубленного" курсов? :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система отображения наград участников форума
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 22:33 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Планируются :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Антонина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP