Вышивальный форум машинная компьютерная вышивка уроки

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 14 дек 2018 03:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срок действия устройства защиты программы Wilcom e3
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 17:14 
Site Admin

Примерно через два месяца после покупки Wilcom e3 при запуске программы стало появляться уведомление "Срок действия устройства защиты программы истекает через 13 дней"
Изображение

Написала продавцу, продавец прислал файл с новыми кодами для устройства защиты, я импортировала их в программу, уведомление о сроке действия при запуске программы перестало появляться.
Прошло ещё около двух месяцев и сегодня при запуске программы опять появилось то же самое уведомление про 13 дней. Присланные продавцом в прошлый раз коды программа теперь не принимает. Опять написала продавцу.
Владельцы версии e3, откликнитесь, пожалуйста, сталкивались ли с подобной проблемой? Удалось ли её решить окончательно или каждые два месяца приходится обращаться за новыми кодами?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Срок действия устройства защиты программы Wilcom e3
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 20:22 
Site Admin

У меня выскакивало такое сообщение один раз, примерно год назад. После новых ключей от продавца, проблема пропала. Может он должен был подтвердить производителю , что у тебя новые ключи. Это предположение. А точнее ответит продавец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018 15:46 
Site Admin

Месяц назад (19 июня) получила новые коды, активировала, и до сегодняшнего дня всё было нормально. А сегодня опять появилось сообщение, что срок действия устройства защиты истекает через 13 дней. Опять обратилась к продавцу с просьбой прислать новые коды.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 10:10 

Ирина, здравствуй! Сергей Петрович абсолютно правильно сказал, хотя и очень мягко )).

Программа не виновата, и наши российские продавцы тоже. Проблема в отношении к нам регионального дилера по Европе, который собирает подтверждения и передает их в техподдержку разработчика чуть ли не раз в полгода, а то и реже. У меня, например, E4 с декабря 2017, но меня не было в клиентской базе и в конце февраля, когда я покупала дополнительные опции (в техподдержке даже удивились, как я «умудрилась» поставить обновления для E4 на E3), и месяц назад, когда моя программа вывела сообщение о том, что срок действия устройства защиты уже истек. Я тоже запрашивала новые коды у своего продавца, и тот сказал, что коды у меня сразу были постоянные.

Ирина, попроси своего продавца, чтобы он сам сделал подтверждение в техподдержку разработчика. А если такое повторится снова, то тебе нужно будет самой писать в техподдержку разработчика: запросить коды и указать причину обращения. Если будет нужна помощь с переводом, обращайся!

Не волнуйся, ты не выставишь себя в плохом свете. Про то, что наш региональный дилер такой «особенный», в техподдержке прекрасно знают, но ничего изменить не могут, хотя страдают от этого и сами. Когда при переписке с техподдержкой к клиенту попадает часть их служебной переписки, клиент может узнать, что этот господин «проблемный» в отношениях и с техподдержкой и с другими своими коллегами: отказывается выполнять свою работу, устраивает истерики, встает в позу, чуть ли не открыто обзывает всех дураками (да-да, все это есть у меня в почтовом ящике – очень неприятно читать), не реагирует на доводы. Раз ему больше чем за год (плеваться в нашу сторону он начал в марте прошлого года) ничего не было, то, вероятно, он имеет подвязки и поддержку в руководстве и поэтому чувствует себя безнаказанным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 11:32 
Site Admin

Аня, здравствуй! Спасибо большое и за информацию, и за предложение помощи! Сейчас позвоню продавцу, попрошу.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]