Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 12 дек 2017 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делюсь впечатлениями
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 21:27 
Site Admin

Информацию по этому вопросу разместил на сайте

http://embsp.ru/index.php?option=com_co ... 1&Itemid=1

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Делюсь впечатлениями
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 21:36 

ИзображениеИзображение
Спасибо, Сергей Петрович, очень заманчиво и интересно!!!
Поздравляю Вас с приобретением!!! :D :D :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 21:39 
Site Admin

Спасибо! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 00:33 
Участник Нашего клуба

Изображение
И я вас поздравляю,от всей души!И какова же эта заманчивая цена?
У меня тоже почти такая же мечта,хоть на одной (любой )лицензионной программе поработать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 00:43 
Site Admin

Цена не секрет 1500 не наших, в отличии от тех 15000 :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 00:49 
Участник Нашего клуба

Изображение
Действительно заманчиво!Есть над чем подумать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 19:13 

Сергей, а почему нельзя купить с официального сайта Вилком
эту самую русифицированную программу?
Где гарантия, что через какое-то время
эту программу не заблокирует официальный сайт Вилком?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 19:43 

Не заблокирует. Владельцы донгла по его номеру могут зарегистрироваться на оф. сайте, получать рассылку новостей, читать статьи, закрытые от незарегистрированных пользователей, задавать вопросы и т.д. Кроме того, Дмитрий Адлин есть в списке дилеров Вилком в России.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 19:46 
Site Admin

Эта программа с официального сайта. Распространяется через русского дилера у которого договор с производителем WILCOM.
Проверяется легко.
Заходишь на сайт WILCOM. Вводишь свой номер донгла и по регистрации получаешь все поддержки.
Теперь, пусть, у кого программа куплена не от WILCOM, проделает эту процедуру :wink:
Так же там хранятся все ваши данные. От места проживания до телефона. Если поломался донгл, то получите другой. А если потеряли, то......
Если программу, вдруг :roll: , заблокируют, то к дилеру, то есть, продавцу, и он решает этот вопрос. Я бы не стал ввязываться в тёмное дело и ручаться своим именем в сомнительном вопросе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 19:48 
Site Admin

А Olla опередила с ответом :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012 19:40 
Site Admin

Это письмо, ответ, на предыдущий вопрос

Thank you for registering to the Wilcom Support Center website.

Keep up to date by checking this site once in a while for software updates, patches, service packs, and announcements.We suggest you bookmark this page right now by clicking Favorites -> Add to Favorites.

Regards,The Wilcom Support Team

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 02:07 

Добрый день, уважаемые друзья!
Я живу не в РФ, поэтому приобретение лицензионной версии ПО - это жизненная необходимость. В прошлом году я обратилась в несколько компаний - мировых лидеров по производству вышивального ПО с просьбой предоставить информацию о цене ПО и возможность приобретения лицензионной версии. Среди этих компаний был и Вилком.
Вилком переслал мое письмо своему российскому дилеру - Дмитрию Адлину. Дмитрий любезно поделился со мной восхитительной новостью - после нескольких лет переговоров о снижении цены для России, Вилком наконец дал специальные цены для РФ. И теперь "русский Вилком" можно приобрести на порядок дешевле, чем в других странах. Я оплатила счет и стала счастливой обладательницей лицензии.

Спасибо Дмитрию Адлину и его сотрудникам за помощь и просто героические усилия по снижению цены на замечательную программу Вилком. Теперь эта, уже любимая программа, доступна нам! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 15:50 

Так пожалуй теперь каждый кто имеет 1500 евро может стать счасливым обладателем лицензионной проги от вилкома? Или это только для особо приближенных к выше названному императору.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 21:09 
Site Admin

Каждый.
И не евро, а долларов :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012 12:15 
Архивариус

Здравствуйте! :D

Я вот живу в России. Но наши российские продавцы программы Wilcom либо совсем ничего о ней не пишут, либо пишут такое, что возникают всякие нехорошие мысли и подозрения и пропадает какое-либо желание покупать этот продукт.

В качестве примере позволю себе процитировать отзывы с других вышивальных форумов (это очень важно), это тоже цитаты, люди не сами придумали:
Цитата:
… если бы его покупали иностранцы, то к стоимости бы программы еще пришлось бы прибавить стоимость прибывания, ожидания донгла (HASP-ключа) и кода для его перепрограммирования из режима обновления в режим новой установки. Это у нас заняло неделю…

Любой новый dongle полученный по почте ли, от дилера ли, поступает как "ключ для обновления", которое (обновление, например с e1.5 до e2.0) можно купить и скачать на сайте разработчика. Работает только совместно со старым dongle, установленным в порт LPT или USB одновременно с новым. При приобретении полной (не upgrade) версии вы получаете ТАКОЙ ЖЕ DONGLE ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ. Изменение его кодов для новой установки возможно только у дилера с использованием его ключа через интерфейс самой программы, либо с использованием специального plug-in к основной программе. Это можно сделать и самому, получив от разработчика два пароля, НО НУЖЕН ЛЮБОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В БАЗЕ РАЗРАБОТЧИКА DONGLE. Это сделано из-за того, например, что можно сделать upgrade с 1.5 до 2.0, но не с более ранних версий. С более ранних возможна только новая установка с использованием двух dongle. При этом перепрошивка происходит на стадии установки, а затем после установки делается привязка нового dongle. Файлы локализации можно получить у производителя по письму дилера или у дилера. Перепрошивке по двум высланным паролям подлежат только USB dongle к старым версиям. Об этом в Вашей ссылке после подчеркнутых слов "... к Вашему уникальному ключу." При этом именно в dongle и в базе Wilcom по привязке dongle прописывается прописывается уровень (L2, L3) и активируется после установки.

Это написан алгоритм чего? :shock: Что я, как потенциальный покупатель, должна подумать, прочитав такое? Что без донгла продавца я не смогу установить эту программу? И что я пожизненно привязана к этому продавцу? А если я потеряю с ним связь? :roll:

В общем, собрала я в кучу эти (и другие подобные) опусы и отправила старшему координатору по программе Janome Digitizer (она живет в Британии) с просьбой узнать для меня, что же это такое продается у нас под маркой Wilcom. Она переправила мой вопрос в отдел коммерческого ПО компании Wilcom. Но, поскольку начальник отдела совсем недавно ушел на пенсию, ей ответил менеджер по нашему региону (СНГ). Вот выдержки:
Цитата:
Для российского рынка цена для версии ES e1.5 составляет $1500 как для более ранней версии программы, для версии ES e2 составляет $4000.
Это специальная промо-цена установлена для того, чтобы можно было получить максимально возможную прибыль от продажи легально ПО в России и дать возможность желающим пользователям перейти с пиратского на легальный софт.

Предложение по ES e1.5 не будет постоянным (акция ограничена по времени и по количеству).
Цена для версии ES e2 временная.

Установка программы не привязана к донглу продавца. Продавец только создает учетную запись покупателя (регистрирует ключ покупателя), чтобы мы могли сгенерировать коды активации. Если ключ не зарегистрирован, то он не активируется (т.е. программа не установится). Активация необходима для того, чтобы можно было отследить использование данного донгла и увидеть, используется ли он на законных основаниях, и с какого донгла будет сделан крек.

Анна, если у вас есть свободные деньги, сейчас самое время воспользоваться этим предложением!
Что я, собственно, и сделала.

Не знаю, какие там у кого были «танцы с бубном», у меня программа установилась как родная, рядом с Janome Digitizer MBX, хотя тот тоже с CorelDraw.

Огромное спасибо руководству компании Wilcom за гуманитарную акцию для нашей «Уганды»!!! :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]