Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Brother Innov`is I : владельцы ,делитесь впечатлениями!

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 27 апр 2024 16:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Brother Innov`is I : владельцы ,делитесь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 22:25 

Зарегистрирован: 13 фев 2011 19:52
Сообщений: 3
Имею прямую корысть :D к этому вопросу-хочу такую машину...но это новинка...информация только от производителя,хочеться услышать от владельцев..ведь ,наверняка, кто -то уже прикупил оную технику...
Владльцы!Ау!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Brother Innov`is I : владельцы ,делитесь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010 12:16
Сообщений: 86
Откуда: Tallinn
А можно узнать,по какому принципу выбираете именну эту и этого производителя?Честно говоря я несколько разачарована своим 4000,хотя она у меня уже 6 год - запчасти ооочень дорогие - к примеру шпульный колпачок - что то ок,40 долларов и все остальное в сравнении с другими производителями тоже намного дороже.Ну и есть др.замечания - вообщем следующая будет точно не BROTHER!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Brother Innov`is I : владельцы ,делитесь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 09:30
Сообщений: 466
Откуда: Украина.Днепропетровск. Татьяна
А к моей вопросов пока не имею...Тьфу-тьфу :)
Она у меня с 2005 года и вот только недавно провела техосмотр и обслуживание( профессиональное) Запчасти менять не приходилось... :shock: Может я не так часто пользуюсь, хотя я и шью на ней и вышиваю, но только в личных целях.
Я свою выбирала по принципу величины пялец, да и цена меня устроила. На счет перехода на IV-1 скажу честно подумывала, но почитав никаких особых наворотов не увидела. Ну камера имеется, размер пялец увеличен АЖ на 2 см и др. не так уж и важное. Решила что буду со своей пока, роднее как-то, а если и переходить со временем, то сразу на PR 1000 :wink: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Brother Innov`is I : владельцы ,делитесь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 11:41 

Зарегистрирован: 13 фев 2011 19:52
Сообщений: 3
да...я тоже начиталась ,какая инновис 4000 -девочка с сюрпризами....но я всё таки надеюсь : :D ,что в NV-I всё таки учтены недочёты предыдущих моделей...

для Jelena
если недовольны своей машиной-отчего не продали? зачем мучались с ней? я считаю,если с техникой нет взаимопонимания-надо расставаться....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Brother Innov`is I : владельцы ,делитесь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010 12:16
Сообщений: 86
Откуда: Tallinn
annimix писал(а):
да...я тоже начиталась ,какая инновис 4000 -девочка с сюрпризами....но я всё таки надеюсь : :D ,что в NV-I всё таки учтены недочёты предыдущих моделей...

для Jelena
если недовольны своей машиной-отчего не продали? зачем мучались с ней? я считаю,если с техникой нет взаимопонимания-надо расставаться....

Особых мучений не было....были замечания, ну а когда пришло время кое что менять из запчастей - то сомнения переросли в уверенность,что с BROTHER я больше не связываюсь,,,
Насчет продать,в нашей стране продать дорогую технику - дело безнадежное, продавать за маленькие деньги нет смысла, за нормальные - никто не купит - кредиты дешевые,,,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Brother Innov`is I : владельцы ,делитесь впечатлениями!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 15:45
Сообщений: 271
У меня тоже Brother , но Innovis-1500D. Когда выбирала, много всего перечитала и консультировалась в магазинах. В итоге выбрала. Запчастей не найдешь, пялец запасных не купить. С техподдержкой Brother тоже сложно. Очень разочаровалась, но сейчас уже возможности поменять ее нет. Год занималась у девочек в Москве вышивкой -вышивала на машинах Husqvarna. Вот это машинки! Запчасти все есть, дополнительных принадлежностей полно, вышивает замечательно, легко и т.д. Вот что значит шведское качество! Если бы появилась возможность, купила бы Husqvarna Designer SE и цена средняя.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP