Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 10:26 

Зарегистрирован: 15 июн 2011 21:34
Сообщений: 1
Здравствуйте! Меня зовут Анна! Я из Украины! Я новичок на форуме! Занимаюсь машинной и ручной вышивкой! У меня машина brother 4000, но собираю на пром одноголовочную! Незнаю или так можна, но мне очень нужен совет! Раньше думала про brother pr-1000,но сейчас увидела очень интерестные промышленные машинки(вроде Китай) фирм Velles, Comtex, Minerva. Уж очень привлекательная цена , да и возможности-пяльца по сравнению с пр больше и т.д.! Но мне машинку надо дома поставить-очень переживаю за вибрацию и шум!
Подскажите пожалуйста-кто что думает по этому поводу! Ну очень нужен совет! Может у кого-то такие машинки есть-
как они в работе?
Заранее благодарна!
С уважением,Анна!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
здравствуйте, я тоже зашла на форум в тему оборудование с этим же вопросом, я видела веллис в работе в магазине, уже 3 недели не сплю, обидно то , что мне в банке дают кредит но на малый срок, я не потяну выплаты на маленький срок, а машина такая тихая, ее не слышно почти, я ее случайно и заметила, потому что нужно было мимо на нижний этаж идти, и никого рядом не было, слюнки "тякут" не передать, как , тоже хотела еще мнения услышать, столько там всяких приспособов и размер пяльцев с ног сшибательный, 15 игл, знать бы о качестве, может быть бы и рискнула, все таки на ней можно заработать, если крутиться умеешь, и работоспособность есть, поэтому я уже три недели сплю и ее во сне вижу, ой , как хочется, но боюсь вдруг не смогу выплаты делать, если не будет заказов


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 21:57 

Зарегистрирован: 11 авг 2011 21:38
Сообщений: 1
Есть информация, что китайская фабрика по их сборке обанкротилась.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 20:13 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 17:39
Сообщений: 306
Откуда: Донецкая обл., c. Коньково
я приобрела и не жалею, классная машинка, вышивает прекрасно, но как и к всем машинкам надо найти подход, свои нюансы


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 08:43 

Зарегистрирован: 16 авг 2011 15:26
Сообщений: 25
Девушки, скажите, действительно ли Velles работает тихо? Если работать в квартире многоэтажного панельного дома, соседи не услышат?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva
СообщениеДобавлено: 14 май 2012 11:25 

Зарегистрирован: 03 ноя 2010 10:59
Сообщений: 13
Веллес работает тихо только когда обильно смазан и далеко не стар... :D , Да цена привлекательна очень ---разберём Веллес 360х520 =240 000р SWF-360x520 = 420 000р. TAJIMA NEO 360х 500 (1200х360) 490 000р. Средняя разница в цене 100-120% ВЫ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по поводу машин Velles, Comtex, Minerva
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 15:14 

Зарегистрирован: 12 янв 2014 15:10
Сообщений: 1
Откуда: Альметьевск
Машинка хорошая.У меня она 3 месяца,но месяц я боялась к ней подходить,кругами ходила вокруг нее,пока не привыкла))Вышивает не громко,но вечером на скорости более 700 стучит устрашающе.До нее была вышивалка бразер 750е,если честно веллес шумит тише бытовой))У меня ателье в жилом доме,на первом этаже новостройки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Антонина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP