Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Всенародное голосование

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013 17:32
Сообщений: 328
Откуда: Германия, Инесса
ИзображениеИзображение
Хочу сказать огромное спасибо всем кто голосовал за мой скромный труд :!: :D И принести благодарность Сергею Петровичу и Ирине за знания и опыт которым Вы делитесь с нами!
Поздравляю все участников конкурса с победой над такой интересной и сложной программой как Вилком :D Все только начинается! Так же хочу поздравить Ирину И Татьяну с победой в конкурсе! Ира, твоя птичка чудесна и даже внешне чем-то похожа на Тебя :D Такая же яркая и красивая :wink:
До встечи!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013 12:54
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Хочу всем сказать большое спасибо.
А так же осмелюсь о каждой работе сказать пару фраз, что именно ЛИЧНО МНЕ понравилось.
Обращаю внимание что это мое сугубо личное мнение

1. yamschikova
Дизайн "Дикая роза"
Замечательная передача рисунком именно дикой розы. На моей родине (КубанЬ) такую розу часто называли шиповником. Очень красиво подобраны декоративные швы для ее обрамления.

2. Татьяна Власова
Дизайн "Птицы" для свадебного рушника.
Грамотный рисунок именно для свадебного полотенца (рушника). Птицы как живые.

3. *Ирина*
Комплект из трёх дизайнов "Светлая Пасха"
Здорово сделан объем яичка, и еще мне очень понравились нежные незабудки.

4. Аля
Герб
Несмотря на мелкие детали, хорошая "читаемость рисунка".

5. Nessy_l
Воротник на девочку "Нежный"
Очень красиво сделано. Простой рисунок за счет оригинальной находки "крылатая игла" выглядит замечательно.
Цветочный орнамент на горловину "Лето"
Очень интересно подобрана цветовая гамма. На яркой основе (с которой порой трудно "справиться") разместилась маленькая летняя клумбочка.

6. ninon
Рушник "Подарок маме"
Милые, простые швы из школьного детства придают работе трогательность и неподдельную заботу о любимой мамочке.
Вышиванка "Летнее настроение"
Когда увидела эту работу, вспомнила свою любимую родину, там в свое время многие ходили в таких замечательных нарядах. Даже то, что на работа с длинным рукавом - говорит о высокой компетентности автора. Когда в тени жара за 40 нужна именно такая одежда, иначе просто сгоришь.

7. ГУЗЕЛЬ
Дизайн "Белые розы"
Простой, но оригинальный дизайн, ничего лишнего, все на своем месте. Не смотря на "белую гладь" хорошая "читаемость рисунка".

8. Антонина
Роза "Вдохновение"
Розы прямо живые, очень нежные, воздушные листья на черном фоне выглядят здорово.
Все три цветовых варианта смотрятся красиво. С удовольствием посмотрела бы еще и на белый вариант (моя маленькая слабость - очень люблю именно белые розы).
Тюльпаны «Огненный рассвет»
И правда огненный рассвет. Все сделано четко до мелочей - прожилки, тень листьев, даже тычинки выглядывают.

9. Sobolevskaya
Дизайны разработаны на основе рисунка Анны Кожухарь, 11 лет.
Дизайн "Дракоша"
Дизайн "Мирошка"
Сколько любви и заботы в этом дизайне! Это даже можно реально "пощупать". И пожалуй именно это самое важное и главное.

10. GalkaTur
Дизайн "Весеннее настроение"
Настоящий весенний букет, так и хочется взять в руки, прижать к себе и ощутить непередаваемый аромат!

11. Ольга Игнатова
Дизайн "Пасха - начало жизни"
Замечательный цыпленок который только-что родился один из символов главного православного праздника. И правда - Христово Воскресение, начало жизни.

12. Ирина М
Цветок
Одинокий цветок, который живет как умеет, и искренне радуется тому малому, что есть у него, не претендуя на большее.

14. galli12345
Дизайн "Лилиана"
Очень интересная работа.Три маленькие картинки собраны в одно. Как в семье - трое (людей), но одна (семья).

15. ЮлияVyshiv
Дизайн "Яблоко" в двух вариантах
Наливное яблочко, из сказки. А за кадром блюдечко с золотой каемочкой.

16. irishaev
Дизайн "Лесное настроение"
Птица живая. Столько оттенков, переливов, перышки на крыльях, божья коровка на листике. Здорово!

17. Nevredinova Olga
Дизайн "Розы"
Интересное композиционное решение, нет ничего лишнего. И на листиках даже зубчики есть!

18. ElizarievaO
Дизайн "Совушки"
Сидят как живые. Если вышить на легкой занавеске, то вечером, при открытой форточке, легко можно услышать их тихий разговор между собой.

19. Надежда Ш.
Пасхальный Ангел
Делала для себя, что бы можно было дарить. Очень люблю вышитые вещи в 3Д на которые не нужно много времени и финансов. (в работе нет водорастворимого стабилизатора). Здесь плохая читаемость лица.

20. Natli
Дизайн "Багира"
Большая кошка на охоте. Кроме картины хорошо будет смотреться и на диванной подушке.

21. tortilla
Дизайн "Золотая рыбка"
И правда золотая рыбка - вся светится. Ну а кому-то и желания исполняет.

22. tapu64
Складень
Простые швы, очень грамотная цветовая гамма, хорошая стыковка. А самое главное - оригинально!
Замечательный подарок.

23. Татьяна 555
Подушка "Винтаж"
Очень интересное сочетание разных техник - вышивки, готового кружева и надписей. Грамотная цветовая основа.

24. Анфиса Сезонная
Дизайн „Le Gжель“
Какая женщина! Сказка и муза! Замечательно!

25. Rezeda
Дизайн "Поверь в мечту!"
Алые паруса! Много лет ждать, не слышать насмешек окружающих и обязательно дождаться! А кто-то просто сотворил чудо для любимой.

26. Викторинка
Дизайн "Роза"
Настоящая, только что срезанная роза, которую положили на блюдечко с золотой каемочкой. Здорово!

Ну вот как-то так.
Простите мне мою "наглость". Уж очень захотелось о каждой работе сказать что-то свое, красивое и доброе. Писала от всей души, надеюсь кому-то понравится и никто не обидится.

Повторюсь. Что это мое сугубо личное мнение не претендующее на авторитетность и истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:03 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Каждая выпускная работа имеет свою изюминку. Не хватит слов, чтобы описать достоинства каждой работы и нет той меры, которой можно оценить вклад труда и души автором. Чтобы мы тут не написали, будет мало.
Самое главное в выпускных работах то, что люди поверили в себя. Выпускные работы это только первая ступенька лестницы к мастерству. То, что это будут Мастера с большой буквы показывают именно эти работы.
Посмотрите работы в разделе:
viewforum.php?f=19
Теперь, бывшие ученики, представляют работы на конкурсах, завоёвывают призовые места в разных странах. Сегодня в этот путь отправилась очередная группа выпускников.
Светлой вам дороги!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013 21:04
Сообщений: 429
Откуда: МОСКВА,,КАЗАНЬ
Изображение
спасибо Надежда за добрые слова!очень точно и с любовью!каждому приятно будет прочитать такой отзыв!удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:41 

Зарегистрирован: 15 янв 2014 18:42
Сообщений: 132
Откуда: Севастополь
Изображение
Уважаемый Сергей Петрович,спасибо что помогли поверить в себя! За добрые пожелания!

Надюша, какая Вы молодец, спасибо Вам, так внимательно , уважительно и точно описали о каждой работе(у меня не хватило мастерства так написать...), очень здорово.
Удачи всем, доброго пути, рада была познакомиться с такими талантливыми девочками . Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:45 

Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:39
Сообщений: 346
Откуда: Г. ПЕРМЬ
Спасибо, Надежда за отзыв о моей работе, вы точно подметили


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010 18:59
Сообщений: 319
Откуда: Тюмень
Изображение
Девочки победители! Поздравляю вас от души! Какие вы умнички!!!!!
Мне понравились работы всех , все вложили не малый труд и я поздравляю ВСЕХ с окончанием курса! :)
Сергей Петрович! Спасибо Вам огромное за напутствие и очень хорошие слова! Даже прослезилась чуть чуть, как после последнего звонка :D
Надежда! Так приятно читать Ваши отзывы о каждой работе! Спасибо!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 16:03 

Зарегистрирован: 06 янв 2014 22:24
Сообщений: 57
Откуда: Нижневартовск Ирина
Дорогая Надежда, Вы такая молодец. Большое спасибо за внимание и теплые слова о каждой работе.
И я от всей души поздравляю выпускников с покорением очередной вершины. Желаю всем удачи и вдохновения по дороге к новым знаниям и умениям.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:18
Сообщений: 203
Откуда: Хошимин, Вьетнам
Девочки, поздравляю победительниц с заслуженной победой! И всех с окончанием курса и, как видно по работам, с успешным окончанием! :)
Надежда, спасибо огромное за отзывы о каждой работе! Это так приятно, для каждой нашлись добрые слова.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014 01:10 

Зарегистрирован: 26 фев 2013 22:19
Сообщений: 5
Работа №8


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014 02:58 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
В этих темах голосование уже закончено


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP