Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вопросы, отзывы, пожелания

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 01:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 01:18 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
В этой теме пишем только общие отзывы по работам. До окончания голосования, чтобы не повлиять на результат, не пишем отзывы на конкретные работы.
После голосования можно писать отзывы на конкретные работы. Задавать вопросы авторам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 13:06 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Мы тут все подумали, поговорили и я решил:
В этой теме ведём разговоры о впечатлении от представленных работ.
В каждом курсе имеется раздел в котором предлагается дать отзыв по учёбе и предложить полезное. У всех была возможность в том разделе высказаться. Первый урок бесплатный, длится три недели и даёт возможность определиться - Подходит вам учёба или нет. Если вы продолжили учёбу и закончили Общий курс, значит согласились с условиями обучения.
Окончившим Общий курс и продолжившим обучение в Углублённом, будет представлена возможность обсудить вопросы по обучению в соответствующей теме.
Сообщения не по теме будут удаляться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 13:26 

Зарегистрирован: 27 янв 2009 12:03
Сообщений: 392
Откуда: Харьков, Инесса.
ИзображениеИзображение
Здравствуйте, дорогие выпускники! Поздравляю с окончанием Общего курса.
Выбрать можно только три работы, а там были еще и другие не чуть не хуже,а может в чем-то и лучше. Выбрать всегда сложно, поэтому выбирала так, как будто покупаю эти дизайны для себя.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013 17:32
Сообщений: 328
Откуда: Германия, Инесса
ИзображениеИзображение
С нетерпением ждала того дня когда смогу увидеть все работы своих сокурсниц. Очень хотелось поиграть в "экстасенса" и определить чья работа кому принадлежит. Но признаюсь мне это не удается. :D Поэтому теперь с нетерпением жду окончания голосования что бы увидеть имена под дизайнами. Работы понравились все без исключения. До сих пор не сделала свой выбор, не могу определиться. Ведь нравитсся много дизайнов и расставить их на места очень трудно. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 15:05 

Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:39
Сообщений: 346
Откуда: Г. ПЕРМЬ
Nessy_l писал(а):
С нетерпением ждала того дня когда смогу увидеть все работы своих сокурсниц. Очень хотелось поиграть в "экстасенса" и определить чья работа кому принадлежит. Но признаюсь мне это не удается. :D Поэтому теперь с нетерпением жду окончания голосования что бы увидеть имена под дизайнами. Работы понравились все без исключения. До сих пор не сделала свой выбор, не могу определиться. Ведь нравитсся много дизайнов и расставить их на места очень трудно. :D

Инесса, я согласна с тобой, трудно определить исполнителя. Какие все молодцы, мне все работы понравились, ведь они сделаны с душой. А с чего все начиналось :roll: . Сергей Петрович, помогите, караул, это я о себе :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:18
Сообщений: 203
Откуда: Хошимин, Вьетнам
А я вообще не верила, что меня возможно чему то научить )) т к это для меня совсем новая область ( вышивка, шитье и тд) . И тоже с нетерпением жду когда узнаем где чьи работы, т к мне кажется я угодала парочку ))) вот хочу проверить себя ))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013 12:54
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Я очень рада, что прошла обучение в общем курсе. Была абсолютно уверена, что за ТРИ месяца не реально МНЕ научится, сейчас с большой радостью вижу, что реально.
Когда увидела работы, немного расстроилась, была уверена, что некоторые из нашей группы вполне способны были выставить икону ХОРОШЕГО качества. Очень надеюсь, что в углубленке такие работы появятся.
Свою работу делала как для себя, в дальнейшем сделаю несколько вариантов и буду с удовольствием дарить на многие праздники.
Когда выбирала лучших, смотрела на "изюминку" и объем работы.
В зависимости от цены, некоторые работы с удовольствием купила бы.
Всем большое спасибо, особенно нашим учителям.
До встречи на углубленке и курсе деления у Ирины.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013 20:22
Сообщений: 302
Откуда: Татьяна Санкт-Петербург Brother Innov'is 90E 10x10
Ира, Таня, Инесса, МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю с заслуженной победой!!!!! :D :D :D
От всей души рада за вас!!!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013 20:22
Сообщений: 302
Откуда: Татьяна Санкт-Петербург Brother Innov'is 90E 10x10
Сергей Петрович, Ирина, огромная вам благодарность за ваш труд!!! Ведь я из тех кто не то что с нуля, с минуса начинала (в начале даже машинки не было). А теперь задумок, планов ..... :D :D :D !!!! Низкий поклон вам за ваше внимание и терпение.
Жду "Углубленного курса" и встречи с нашей группой !!!! Всем удачи :D :D :D !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013 10:25
Сообщений: 149
Откуда: г.Брянск Tajima Neo
Девочки, поздравляю с победой! :D :wink: :wink: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014 23:36
Сообщений: 121
Откуда: Дюссельдорф
Изображение
Поздравляю всех с окончанием курса!
Восхищена всеми работами, все такие молодцы!
Ира, Таня, Инесса - заслуженная тройка медалистов!
Обучение было не легким, но интересным.
Сергей Петрович, спасибо большое, все было не зря! :D
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Ирине за ее ролики по арифметике дизайна, своевременные подсказки в навигации по форуму и поддержку.
Спасибо также моей напарнице за поддержку. Таня, я тобой в разведку завсегда! :)
К сожалению, смогу продолжить только осенью, так что удачи всем в углубленном курсе!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 11:03 

Зарегистрирован: 15 янв 2014 18:42
Сообщений: 132
Откуда: Севастополь
Изображение
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Спасибо всем кто поддержал и за поздравления !!!
Поздравляю всех с окончанием курса, потрясающий результат, класс ,девочками которые только только начали заниматься вышивкой вообще восхищаюсь, какие вы молодцы !!! Такие интересные дизайны, идеи, все работы понравились!!!
Тоже пыталась угадать :lol: , где чья работа, некоторые "узнала" с первой попытки, Инесса Nessy_l очень понравилась твоя работа, так стильно, сочетание цветов получилось таким детским ,нежным и в тоже время таким красочным и праздничным, доченька красавица с серьезным взглядом :D , потом узнала сразу работу ninon, такой огромный объем работы, рушник выдал :wink: , легко,такое "птичье веселье" получилось, красиво,этнично! Работу irishaev угадала :D ,очень эффектная птичка получилась, Ира поздравляю от всей души! Дизайн "совушки", такой здоровский, как веселая мелодия!!! "Мирошечка" очень славный получился :D !!! Работой "дикая роза", моей напарницы Оли восхищаюсь, такие цвета подобраны(мои любимые),интересное сочетание декоративного и художественного ! Пасхальный цыпленок ,дизайн Оли Игнатовой, озарной получился и очень милый!!! Перед гжелью не могу устоять, очень нравится, такая креативная работа получилась у Анфисы!!! Складень, работа tapu64, вообще находка, такая идея , очень понравилась,спасибо, вот Вашу работу не могла угадать до последнего :wink: , полюбовалась работой Тани, придумалась своя, другая идейка... :mrgreen:

Надюша, Вы написали что немного растроились, не увидев дизайна иконы , мелькнула мысль, что " тапка в мой огород" :D , хотя у нас курс богатый на золотошвей, насчитала четверых, может не со всеми еще познакомилась, :D
Если честно у меня только только прошел страх перед программой, уж очень сложно дается обучение в программах,поэтому до дизайнов икон еще мне ползти и ползти....

Спасибо огромное Сергею Петровичу и Ирине, за внимательность, поддержку, доброту, курс очень интересный, насыщенный !!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013 12:54
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Поздравляю победителей.
На счет печали по поводу отсутствия икон на выпускном, наверное это правильно. Всему свое время.
"Тапка" ни в чей огород не было.
Я готовила другой дизайн на выпускную, но времени увы не хватило. За 10 дней сделала новый дизайн, долго придумывала технологию, несколько раз переделывала, очень рада, что мой ангел получился.
Из дизайнов больше всего мне понравился "складень" работа tapu64, сделано очень грамотно, особенно порадовала цветовая палитра и простота применяемых швов.
Всем большое спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:44 

Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:39
Сообщений: 346
Откуда: Г. ПЕРМЬ
tapu64 писал(а):
Сергей Петрович, Ирина, огромная вам благодарность за ваш труд!!! Ведь я из тех кто не то что с нуля, с минуса начинала (в начале даже машинки не было). А теперь задумок, планов ..... :D :D :D !!!! Низкий поклон вам за ваше внимание и терпение.
Жду "Углубленного курса" и встречи с нашей группой !!!! Всем удачи :D :D :D !!!!!

Татьяна, я с вами согласна. Титанический труд у наших учителей. Я тоже с нуля начинала, и думала, что у меня ни сил, ни времени не хватит освоить такой сложный (как казалось на первый взгляд) материал. Но последовательное освоение материала, а это мне кажется основное в познании программы, очень помогло справиться всем, за что большое спасибо Сергею Петровичу. И также очень рада за девочек Иришу, Танюшу, Инессу. Вы молодцы- так держать!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы, пожелания
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014 20:28
Сообщений: 98
Изображение
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям нашей замечательной тройки лидеров!!! Девочки это была достойная победа, Вы просто умнички создали такую красоту! Так же хочу поздравить всех, я считаю что среди нас нет проигравших, половина из нас прейдя на курсы программу впервые увидели. А теперь благодаря Сергею Петровичу и Ирине мы можем многое (толи еще будет).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP