Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Всенародное голосование

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 14:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 16:50 

Зарегистрирован: 29 авг 2014 13:24
Сообщений: 24
4
6
10


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 20:06 

Зарегистрирован: 05 июл 2010 07:23
Сообщений: 3
8 2 1


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 00:32 

Зарегистрирован: 12 июл 2014 13:18
Сообщений: 83
4.7.8


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009 22:31
Сообщений: 366
Откуда: Москва (Светлана)
Поздравляю всех с Новым годом!
4
6
8


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 23:30 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Голосование окончено!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 23:45 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Подводим итоги:

Первое место, бесплатная путёвка на Углублённый курс и медаль присуждаются mir_ra, работа номер 8

Второе место и медаль присуждается zinaida, работа номер 4

Третье место и медаль присуждается as_panichkin, работа номер 6

Все работы отличные!

До встречи в Углублённом курсе!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 06:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Огромное спасибо всем участникам голосования и отдельная благодарность поддержавшим меня! Рада несказанно! Даже не верится, что прошло всего лишь 3 месяца и мы уже можем что-то сделать сами. Да еще и какие есть работы! Очень понравился ботинок (№3) Зинаиды - здорово удалось передать объем. Даже стежки на швах и шнурочки, так реально выглядят... и цветовое решение очень понравилось. Открытка Александра (№6) покорила своей естественностью веточек и интересным цветовым сочетанием. А синичка JuliaNe (№7) это вообще особый случай - надо же, как точно получилось передать перышки, естественность в цветах, взгляде птички, объемность птички и ягод рябины. Так и хочется напросится на мастер класс по созданию подобных дизайнов.
Сергей Петрович, Ирина, спасибо вам за обучение, за то что научили делать первые шаги в стране под названием Вилком! Без вашего руководства я бы точно не смогла его изучить. Спасибо за доброжелательное отношение и терпимость при ответах на наши вопросы, которые для вас наверняка были очевидными, а мы порой не видели то, что было на поверхности. Рада, что познакомилась со всеми участниками курса. В каждой теме участников находила для себя что-то полезное. Жаль , что не увидела работу Линды. Очень интересно было - что же она еще придумает на выпускную работу.
Рада буду встрече со всеми на повышенном уровне и в дальнейшем на страничках форума.
Еще раз огромное спасибо всем поддержавшим мои работы. Это и ваша победа тоже!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012 21:10
Сообщений: 95
Откуда: Киев Зинаида
Изображение
Спасибо всем, кто принял участие в голосовании и особенно тем, кто выделил мои работы.
Огромное спасибо Сергею Петровичу и Ирине за те навыки, которые они нам дали в освоении программы.
Поздравляю mir_ra и as_panichkin с заслуженной победой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 15:58 

Зарегистрирован: 08 сен 2014 17:30
Сообщений: 57
Откуда: Омск, Александр
ИзображениеИзображение
Добрый вечер)
Спасибо, кому понравилась новогодняя открытка! Спасибо Сергею Петровичу и Ирине, без них это было бы просто невозможно!
Жаль, что не все сокурсники приняли участие в выпускной работе. Видимо виной тому конец года и нехватка времени.
Хочется сказать отдельное спасибо своей супруге. Вышивка - это её любимое дело, но из-за нехватки времени на изучение программы Вилком, она попросила меня её освоить, втянула в это дело...
Поздравляю Раису и Зинаиду с заслуженной победой! Хотел бы отметить еще работу JuliaNe, синичка замечательная, чувствуется, что сделана с душой, и не важно, что без медали.
До встречи на Углубленном курсе!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010 15:59
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Изображение
8
6
7


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014 18:53
Сообщений: 165
Откуда: (Линда)Москва
Всем привет!
Сколько всего хорошего! Не могу пройти мимо.

Порадовал дизайн miki! Этакие озорные петухи и, тот, который слева, еще и задиристый))

У Янка-Ульянка дизайн простой, но чувствуется любовь автора к своему родному городу!

Очень понравился дизайн автора zinaida «Жизнь продолжается». Добротный такой башмак с нежными цветками и реально «живым» шнурком.

Золотые антилопы у автора ирма на полотенце смотрятся нежно-нежно. И буковки ровные, аккуратные (и мы то знаем, чтобы они таковыми были, надо приложить усилия не только при создании дизайна, но и при вышивке). Мне бы было жаль вытирать руки и оставлять какие-то мокрые следы на таком полотенце. Надо его подарить кому-нибудь. Пусть они жалеют)))

Новогодняя открытка у as_panichkin получилась объемной. Шарики уже вот-вот скатятся (я уже и руки приготовила, чтобы поймать. А вдруг и вправду упадут!), а по веточке хвои можно сказать, что она только что принесена в дом, передает свой аромат. Прошло уже почти два месяца, а я его почувствовала )))

Птичка у JuliaNe сидит умиротворенная. Она не волнуется, ведь столько ягод зимой нашла!

Автор mir_ra показала нам замысловатый рушник «Родовое дерево», продемонстрировала полученные знания (по полной программе). Надо увеличить вышивку и поиграть в квиз : «А каким инструментом созданы детали?» Про скатерть…я вообще теряюсь что-либо сказать. Помимо разработки дизайна, сколько старания при вышивке (работа очень аккуратная). Если бы автор еще и указала количество запяливаний, то мы бы аплодировали стоя)))

Понравилась озорная овечка автора Irisha555. По выражению ее лица я вижу, что она пришла ко мне в гости, и у нее какой-то сюрприз!

На дизайне «Ирис» автору Вера Л. на листочке (тот, что справа) классно удалось передать объем!

В дизайне «Летнее настроение», автор которого Anni, я увидела не только цветы. Я увидела оленя, смотрящего на меня со своими пронзительными круглыми глазками и очерченными бровками (причем девочку). Догадайтесь почему)))

В дизайне «Мадам» у автора Laura585 прослеживается ностальгия во взгляде!

Все МОЛОДЦЫ!!!

Я не смогла предоставить свою работу на конкурс (хотя «заначка» была). Было много причин, одна из которых время. Но я не сдаюсь…обязательно продолжу обучение. Радуюсь тем, кто имеет возможность продолжать начатое (уже мельком просмотрела парты обучающих продвинутого курса, где СП дозированно выдает информацию, предлагая учащимся думать. Они возбуждены, «накидываются» опять на теорию, и, в конечном итоге, цель достигнута!

Сергей Петрович, спасибо большое за предоставленный учебный материал. Он изложен в доступной форме. Просматривая ролики, все понятно. Надо только повторить и закрепить. И кто-то из нас уже прошел начальный путь от тернии к звездам!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 11:25 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Линда, мы Вас очень ждём! :D У Вас сданы все работы по Общему курсу. Ваша выпускная может участвовать в конкурсе, который будет весной. И сможете пойти на Углубленный курс с 15 мая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Линда, я пока шел конкурс все гадала какая же из работ Ваша... Несколько удивилась, когда было открыто авторство всех участников, не увидев Вашего имени в списке. Надеялась увидеть на углубленном курсе. Ваши работы всегда подзадоривали не отставать и выполнять задания, как следует. Повезет тому курсу с которым будете учится. С удовольствием хотела бы увидеть продолжение Ваших работ. Спасибо за отзывы о работах.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Tanasm


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP