Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вопросы, пожелания, отзывы

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 16:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 15:56 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
До окончания голосования делимся впечатлениями только на общие темы, чтобы отзывы по конкретным дизайнам не повлияли на результат голосования. После окончания голосования, можно писать любые отзывы, задавать вопросы авторам, делится впечатлениями.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013 14:02
Сообщений: 361
Откуда: Москва
Вопрос к победителю-хотелось бы узнать технологию по вышиванию скатерти, сколько раз пришлось запяливать , чтобы вышить такую красивую вещь?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Елена, большое спасибо за оценку моей работы. Скатерть вышивалась на стол размером 75х110 см. Размер бордюра получился 116х152 см. Для вышивки был использован вариант дизайна 8,9х17,8 см с пяльцами 20х36 входило по 2 дизайна в одни пяльцы с запасом т.к. при соединении двух фрагментов в один, один находит на другой почти на 1,5 см. Вот таких сдвоенных фрагментов на скатерти получилось 14 шт. Вроде кажется не мало, но если глянуть, что в одном фрагменте 8,9 х 17,8 см всего лишь 7800 стежков, то вышивается очень быстро. А цветовая гамма может подойти к любому варианту сервировки стола. Одинаково хорошо смотрится и на белой и на черной ткани. Хотела еще вышить на столешнице по углам меленькие фрагменты, но уже по времени не успевала. Середину вышиваю редко, т.к. по опыту знаю, что все красота оказывается заставлена всякими вкусняшками и все труды оказываются спрятанными, хотя пустой стол с вышитой серединой смотрится эффектно.

Вот так, например, выглядит проект скатерти на черной ткани. Это изображение 1/2 узкой и длинной сторон.

Изображение
А вот так выглядели на черной ткани одни из из вариантов пробников.Изображение Изображение Окончательный вариант имеет некоторые изменения . Показываю просто, как вариант применения дизайна на темной ткани, например для отделки одежды.
Надеюсь ответила на Ваши вопросы. Если будут еще, пишите, отвечу с удовольствием


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013 14:02
Сообщений: 361
Откуда: Москва
Очень красиво смотрится на черном фоне!!! И ответ полный-спасибо! Поздравляю с победой и окончанием общего курса!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Спасибо, Елена! До встречи на страницах форума


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013 17:32
Сообщений: 328
Откуда: Германия, Инесса
ИзображениеИзображение
Все работы как всегда замечательные! :D Сергей Петрович, поздравляю с новым успешным выпуском!!
Так же поздравляю девочек победительниц и всех выпускниц общего курсас окончанием самого сложного этапа обучения!!! :D
Но самое интересноееще в переди! Вперед к новым целям :D :D :D

И хотелось бы пожелать.. не забывать своего Учителя и если уж выставлять свои работы на других ресурсах в интернете в хвастиках, восхищаясь своими результатами достигнутыми "за всего лищь три месяца обучения" то и указывать место обучения и Учителя. Дабы не вводить в заблуждение еще еще только "присматривающихся" будущих учениц. Ведь порой так трудно решить где же учиться..опираясь только на отзывы. Выучиться на одном форуме и делать рекламу курсов другого, предлагающего обучение в той же программе, по крайней мере не этично.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Nessy_l, не смогла оставить без ответа Вашу горячую речь и мои цитаты с другого форума.
К сожалению реклама других сайтов запрещена на том форуме, о котором идет речь. Если бы это было возможно, то сделала это с большим удовольствием. А люди и без этого интересуются, где получила знания. И к тому же, там ни слова не было написано, что обучение проходило на форуме, где выставлены работы. Прочтите внимательней. Они выставлены и на других сайтах и это не значит, что они имеют к ним прямое отношение.
К Сергею Петровичу и Ирине отношусь с большим уважением и почтением. И прежде, чем выставлять свои работы на других сайтах я спросила разрешение.

Я рада Nessy_l, что Вы так искринне ратуете за поддержку Учителя (пишу не случайно с большой буквы). Поверьте я не меньше этого хочу. Поэтому и показала свои работы, чтобы люди интересовались и шли учиться. Но и не стоит в порыве эмоций оскорблять других не вникнув в суть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013 17:32
Сообщений: 328
Откуда: Германия, Инесса
ИзображениеИзображение
Я никого не оскарбляла, это ваше личное восприятие. Это естественно, что прочитав сообщение на страницах форума предлагающего обучение, любой не задумываясь сделает для себя выводы что обучение проходило именно там. Косвенная реклама.
Но если это было обговоренно с Сергей Петровичем, то конечно, вопросов нет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 11:12 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9522
Откуда: Подольск

Nessy_l писал(а):
Это естественно, что прочитав сообщение на страницах форума предлагающего обучение, любой не задумываясь сделает для себя выводы что обучение проходило именно там.

+1


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Возможно и не стоило писать, что это результат обучения, т.к. может это и правду похоже на скрытую рекламу. На будущее учту. Но все мы завсегдатаи не одного сайта и отмечаемся своими сообщениями в разных местах и все прекрасно понимают, что то, что приветствуется на одном форуме, не приветствуется на другом. И относится с неуважением к правилам другого форума я тоже не могу. И кстати говоря, об обучении у Сергея Петровича я узнала именно там и не из прямой рекламы или указания, где человек получил знания, а проявив интерес к представленным работам и узнав лично, где автор проходил обучение. Я понимаю, что не все будут спрашивать, но тот кто ищет - всегда найдет.
Если мое сообщение кого-то оскорбило, то приношу свои извинения. Никакого скрытого смысла и тем более желания скрытой рекламы не было.
И кстати сказать, результат есть - пишут и спрашивают, где училась.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013 17:32
Сообщений: 328
Откуда: Германия, Инесса
ИзображениеИзображение
Всем нам, завсегдатаям разных форумов, так же известен случай, когда одного известного в пределах форумов дизайнера, выпускницы Сергей Петровича, спросили где она обучалась, было сказанно много, но упомянуть о Сергей Петровиче у которого она обучалась и была благодарна (судя по ее высказываниям) она как-то "забыла" упомянуть. Сделав уже не косвенную, а осознанную прямую рекламу другим системам обучения. Если уважение правил какого-либо форума ставится превыше уважения человека вложившего свой колосальный труд в наше обучение.. тогда мне больше нечего добавить.
Жаль что такое происходит с одними из лучших учеников.

Еще раз хочу отметить, что я не преследую целей кого-то осокбить или поймать за руку. Такое случается из курса в курс.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Nessy_L не стоит утрировать и преувеличивать ситуацию. Я с уважением отношусь ко всем. И не ставлю кого-то превыше. Приходя в чей-то дом Вы принимаете правила этого дома. И не станете же Вы, например, ложить ноги на стол, если так принято в Вашем доме и не принято в том, куда Вы пришли в гости.
Так и я принимаю правила того к кому пришла.
И еще раз хочу напомнить, что мое уважение к этому форуму и наставникам не ставится под сомнение. По крайней мере мной. Я бы не хотела осуждать или обсуждать, как делают другие. Не суди и да не судим будешь. Поступайте сами правильно и этого уже будет достаточно, чтобы сделать мир лучше. Каждый отвечает за свои поступки сам. И давайте уже закончим бессмысленные перепетии. Т.к., по всей видимости, Вы так и не поняли того, что я хотела объяснить. А Ваше желание показать - вот какая неблагодарная ученица выискалась, я прекрасно поняла с первого сообщения. Но Вы глубоко ошибаетесь. Больше объяснять ничего не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014 07:52
Сообщений: 290
Откуда: Раиса , Барнаул
ИзображениеИзображение
Дабы никого не смущать двоякопонимаемымы фразами и скрытой рекламой, в связи с невозможностью указать место обучения, по моей просьбе были убраны из моего сообщения слова об учебе .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 13:37 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
На конкурирующих форумах, ссылки на другие ресурсы запрещены. Особенно, форуме, о котором речь. Например, администратор этого ресурса, окончившая наш курс, после этого поливала грязью наш форум и систему обучения неоднократно. Наверное потому, что не смогла после учебы показать такие результаты :) Там, любой, упомянувший наш форум, сразу подвергается репрессиям. Такая вот любовь :) . Но это не повод, перекладывать с больной головы на здоровую.
mir_ra наш выпускник. Она могла окончить ещё много других курсов до и после, но показывает те работы, которые стали результатом учебы именно у нас. Работы классные. Так чего нам обижаться? :) Я очень рад, что наш форум представил Миру столько талантов. Посмотрите раздел
viewforum.php?f=19
Ну и самое главное:
Прежде чем выкладывать фото своих работ на других ресурсах, она спросила об этом меня :)

Цитата:
Дабы никого не смущать двоякопонимаемымы фразами и скрытой рекламой, в связи с невозможностью указать место обучения, по моей просьбе были убраны из моего сообщения слова об учебе

Не надо выбрасывать слова из песни :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания, отзывы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
ага, и меня выперли когда то, именно Эльмира, а я похвалила курс СП, и наврала обо мне море. и там как в концлагере, шаг вперед расстрел, шаг назад виселица,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Сергей Демин (СП), Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP