Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Всенародное голосование

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014 12:49
Сообщений: 122
Откуда: Кемерово Ольга
ИзображениеИзображение
Спасибо всем , кто в трудную пору борьбы с урожаем и отпусков пришел поинтересоваться, как тут углублёнка, всем, проглосовавшим душой и сердцем!
Спасибо Сергею Петровичу и Ирине за создание уникальной системы обучения, которая не позволяет опустить руки, даже то, что конкурс сначала проводится среди учеников общего курса, вдохновляет на поиск нового, сложного, самобытного!!! Ну а система поощрения победителей нацелена на дальнейший рост профессионализма, а знать и уметь ещё больше всегда хочется!
Спасибо моей семье за поддержку и помощь в бытовых вопросах! К середине обучения они поняли, что просить от меня что-либо, кроме дизов- бесполезно! :oops:
Спасибо однокурсникам, нас мало, но мы в тельняшках ( с медалями :lol: ) !
Надеюсь порадовать своих учителей и форумчан новыми работами, наполненными гармонией, и красотой!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013 12:54
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Чешки для принцессы и правда супер! Только ради них отдала свой голос!
Действительно интересно и самобытно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всенародное голосование
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 16:43 

Зарегистрирован: 05 янв 2015 05:43
Сообщений: 147
Изображение
Благодарю Вас, Сергей Петрович, за те знания, которые мы добывали с Вашей помощью, за Ваш неприрекаемый преподавательский талант. Благодарю Вас, Ирина, за Вашу деликатность и терпение, с которой Вы вносили свои ненавязчивые, но очень нужные для нас штрихи в объяснение каждой новой темы. Благодарю мою напарницу Elnа, которая была всегда рядом и помогала в трудную минуту. Я боялась, что никогда не смогу одолеть этот сложный тернистый Путь,но, несмотря на загруженность в работе и в быту, я, благодаря вам всем, это сделала. Теперь чего-то в моей жизни явно не хватает, но я компенсирую этот пробел, записавшись на курс к Ирине. Все только начинается и впереди еще так много интересного!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Ольга Ч., Ирина (Devza)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP