Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 05:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 19:50 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Посмотрите вот эту тему
viewtopic.php?f=92&t=1408


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 02:03 

Зарегистрирован: 17 сен 2011 03:09
Сообщений: 81
Изображение
Уважаемый Сергей Петрович! Я записалась на курсы Общего курса с 15 января, а теперь вопрос-насколько критично отсутствие вышивальной машины на 1-2 уроке?, мой топаз заклинил верхнюю нить, сервис будет работать только после 10-го января, да еще и везти далеко (вся надежда на мужа что согласится оперативно отвезти), боюсь что к 15 не успею с починкой (хотя надеюсь конечно), так не хочется пропускать этот курс.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 06:55 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
На первом, втором уроках вышивать образцы не требуется.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 00:54 

Зарегистрирован: 08 янв 2012 00:38
Сообщений: 1
Здравствуйте! Машинной вышивкой интересуюсь не первый год, но необходимость учиться создавать дизайны появилась только сейчас. Уже не хватает того, что по кусочкам нахватала на бройдери и на других форумах. Хочу системного обучения.
Сейчас много предложений об обучении. Есть даже индивидуальные занятия. Сергей Петрович, пожалуйста, скажите, почему стоит учиться именно у вас? Я знаю, что у вас есть чем гордиться. Имена некоторых учеников уже давно гремят. Но я понимаю, что не все будут звездами. Мы видим конкурсные и выпускные работы, но это ведь далеко не все ?? Может ли обычный, средний вышивальщик на что-то рассчитывать? Хотелось бы увидеть и это.
Обучение у вас длится довольно долго. Полгода на 5 уроков как-то многовато... Очень хочется знать, что это время не будет потрачено напрасно. Другие предлагают за короткий срок научить практически всему. Как вы думаете, возможно ли это?
Я надеюсь получить ответ, и он будет интересен не только мне. Сейчас не одна я выбираю к кому пойти учиться. К вам, или к вашему модератору в частности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 02:02 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Могу сказать, что каждая Лягушка своё болото хвалит.
Я своё болото хвалить не буду, чтобы не испортить вам ожидания чудесного превращения гадкого утёнка в лебедя.
Чудес не бывает, а для результата нужно трудится и трудится очень много.
Только после такого труда появляются выпускные и конкурсные работы. Пятьдесят процентов учеников к началу занятий с программой не знакомы. Двадцать процентов знакомы с компьютером на начальном уровне. Это к возможности обыкновенных , (в кавычках) вышивальщиков научится создавать дизайны.
Занятия у нас действительно полгода. Проходят по одиннадцати урокам. Но те, кто занимается, на избыток свободного времени не жалуются.
Мне очень лестно слышать, что имена некоторых учеников гремят и этот гром связывается с обучением на нашем форуме.
Обещаю, что каждый, начавший учиться, упорным трудом и придерживающийся графика, через три месяца будет делать любой дизайн. Ради такого дела три месяца стоит потрудится. В апреле месяце ваши работы будут украшать раздел выпускников. Если этого не случится, то вы об этом напишете в этом разделе и я написанное размещу в первом сообщении форума, на период голосования :)
Ваше сообщение будет первым отрицательным отзывом, если будет :)
Этапы обучения можно посмотреть в этом разделе.

viewforum.php?f=19

Например

viewtopic.php?f=19&t=484


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011 23:02
Сообщений: 383
Откуда: Россия, Нальчик . Ирина
Изображение
Лёля писал(а):
Обучение у вас длится довольно долго. Полгода на 5 уроков как-то многовато... Очень хочется знать, что это время не будет потрачено напрасно. Другие предлагают за короткий срок научить практически всему. Как вы думаете, возможно ли это?

Слежу за обучающимися группой в программе вилком на дружественном форуме .Там есть некоторые ( ну очень мало информации) работы обученых. Сами смотрите и делайте выводы. Про индивидуальные занятия скажу что интересно, ново, знаю, что некоторым людям лучше один на один с преподователем заниматься. Мне же было интереснее забегать к одногруппникам в темки, там было много интересного , и помогали друг другу тоже.
Мы начинали учиться группой около 50 чел., почти половина осталась на второй год по причине того, что людям не хватает времени на обучение , а вы говорите 4 месяца ( не пол года) много.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 20:55
Сообщений: 507
Откуда: Эстония (Любовь)
Изображение
Я тоже задавалась этим вопросом, поскольку не умела ничего. И только когда СП пообещал что после Общего курса сделаю любой дизайн решилась. Спасибо Сергей Петрович! Теперь не могу дождаться углубленного. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012 20:55
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Оплатила, по оплате написала в личке. Подскажите, пожалуйста, в чем разница обучения в версии 2006 и студии 1.5? Спрашиваю, т.к. стоимость в 3 раза больше. Скачала студию, визуально сравнила программы, особых отличий не нашла (но я полный дилетант), естественно почитала на соседнем форуме, там пишут, что тоже не нашли особых отличий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 10:51 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
podvodnik писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в чем разница обучения в версии 2006 и студии 1.5? Спрашиваю, т.к. стоимость в 3 раза больше. Скачала студию, визуально сравнила программы, особых отличий не нашла (но я полный дилетант), естественно почитала на соседнем форуме, там пишут, что тоже не нашли особых отличий.


Почувствовать разницу программ можно только в сравнении, в процессе работы.
Большая разница в стоимости уроков объясняется коренным изменением подачи материала.
Теперь каждый текстовый урок, по каждому значимому действию, будет дополнен встроенными роликами.
По принципу. Прочитал кусочек, просмотрел действия прямо в документе.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012 18:13 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

prinzessa, название курса поменялось, теперь вместо Общего курса название "Общий курс".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 14:16 

Зарегистрирован: 19 янв 2012 14:08
Сообщений: 3
сорри, если задаю свой вопрос не в ту тему. Обязательно ли для обучения иметь вышивальную машину или можно учиться без нее, т.е. выполняя дизайны в программе, но не отшивая?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 14:21 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Желательно отшивать сделанные работы.
Не у всех, на первом, этапе имеются вышивалки. В таких случаях обращаются к коллегам по обучению и как правило, им помогают проверить теорию практикой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011 18:57
Сообщений: 260
Откуда: Казахстан, Алматы
Сергей Петрович, как попасть в группу с обучением в этой программе Wilcom EmbroideryStudio e1.5, хочу продолжить получение знаний?
И куча вопросов сразу))))
когда начинается и как с оплатой? Где можно взять программу? Нужно ли удалить старую 2006 версию чтобы работать в новой? И как быть с дизайнами от старой версии при работе в новой? все ли потом будет работать?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 08:18 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Кто окончил Углублённый, тот может продолжить обучение в группе Повышения квалификации, где проходит знакомство с этой программой. У кого будет такое желание, тот может получить доступ в ознакомительный раздел, где получит полный ответ по таким вопросом и примет решение о продолжении занятий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011 23:02
Сообщений: 383
Откуда: Россия, Нальчик . Ирина
Изображение
Это значит ,что только после окончания Углубленного доступ в ознакомительный отдел будет? Выпускная работа в углубленном обязательна для этого?:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP