Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 05:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013 17:45 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Советую всё же с Общего курса. Тогда на Углублённом будем общаться на одном языке.
На Общем курсе вы всё равно узнаете что-то новенькое. Если не узнаете, то подтвердите то, что знаете.
Чем занимается Общий курс можно посмотреть в темах участников


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 20:11
Сообщений: 119
Откуда: Коломна Московская область, Ольга
Лирическое отступление =) Оказалось, это очень приятно, что форум не забыл и не выкинул за столько лет отсутствия =) Спасибо. Очень рада, что у Вас все получилось как задумывалось =)
Теперь по делу.
Добрый день, Сергей.
Я когда-то начинала тут учиться в самом-самом первом потоке. Тогда я оплатила и получила 7 уроков в PDF. Правда, проработать успела всего 4 или 5...
К сожалению, по объективным и субъективным причинам я вынуждена была прервать обучение. Теперь очень хочу восстановиться и продолжить.
Подскажите, пожалуйста, как это будет лучше осуществить? Насколько изменился или усложнился за эти годы Общий курс?
Можно ли (и нужно ли) будет попасть сразу в Углубленный курс? Что для этого необходимо предоставить и в какие сроки?
Спасибо.
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 19:33 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Luna писал(а):
Лирическое отступление =) Оказалось, это очень приятно, что форум не забыл и не выкинул за столько лет отсутствия =) Спасибо. Очень рада, что у Вас все получилось как задумывалось =)
Теперь по делу.
Добрый день, Сергей.
Я когда-то начинала тут учиться в самом-самом первом потоке. Тогда я оплатила и получила 7 уроков в PDF. Правда, проработать успела всего 4 или 5...
К сожалению, по объективным и субъективным причинам я вынуждена была прервать обучение. Теперь очень хочу восстановиться и продолжить.
Подскажите, пожалуйста, как это будет лучше осуществить? Насколько изменился или усложнился за эти годы Общий курс?
Можно ли (и нужно ли) будет попасть сразу в Углубленный курс? Что для этого необходимо предоставить и в какие сроки?
Спасибо.
Ольга


Приветствую тех, кто стоял у основания форума :D
У вас оплачено 8 уроков. Значит уроки оплачивать не надо.
Советую начать с Общего курса, это 50 долларов. Энциклопедию, по акции, можно купить до 20 апреля за 75 долларов.
Адрес PayPal написал в личку


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013 17:48 

Зарегистрирован: 11 июн 2013 17:37
Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петерборг
Планирую пройти обучение осенью. По какой версии программы проходит обучение?
У меня сейчас версия Wilcom 1,5е.
Для обучения необходимо чтобы была другая версия программы? Где можно приобрести уроки 2-5 по цене 20$?
Пока нашел только уроки 2-11 по версии программы Wilcom ES Designer 2006 по цене 50$ и уроки 2-11 по версии Wilcom 1,5е по цене 150$.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013 17:59 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Для обучения на Общем курсе достаточно иметь четыре урока по версии 2006. Это 20 долларов. Остальное, как вы описали.
Общий курс один. Для версии 2006 и версии 1.5е


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013 22:30 

Зарегистрирован: 11 июн 2013 17:37
Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петерборг
У меня как я понял кроме версии Wilcom 1,5e, есть версия Wilcom ES-65 (V9.1S SP4 13 Sep 2004 (16-3222)). Правильно ли я понимаю,что это версия 2004 года? Попробовал по ней делать урок 1 и понял, что не сильно, но отличия есть, немного другая организация меню и, вероятно есть другие отличия, но я пока их не обнаружил.
По этой версии Wilcom ЕS-65 или версии Wilcom 1,5e можно изучать уроки 2 - 6 или будут возникать трудности и лучше иметь версию Wilcom 2006 ЕS-65?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013 23:56 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Значение ЕS-65 показывает уровень возможностей программы. Этот уровень самый высокий для всех версий. Правда, в версии 1.5е уровень называется по другому.
А вот обозначения 9, 2006, 1.5е говорят о версиях, то есть, о новизне программы. Между девятой версией и 1.5е была выпущена 2006. Если у вас имеется версия 1.5е, то желательно осваивать эту версию. Иначе будет как в случае
-У вас имеется Мерседес, но учиться вы будете на Запорожце. И там мотор, и там. Колёса и там,и там, но........ :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013 12:54
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Здравствуйте. Что-то я запуталась. Помогите мне пожалуйста.
Очень хочу записаться в общий курс, как тут пишут "Общий курс". Возникли вот какие вопросы:
1.Какая программа должна стоять на компе? (у меня только ПЕ-ДИЗАЙН 7 версия)
2. Нужен ли фотоаппарат?
3. Какова общая стоимость общего курса, и как платить, все сразу или можно частями?
4. Если я полный ноль в понимании программ вышивки, и конечно же будет миллион вопросов и "непоняток" - я смогу освоить курс? (Вышивкой занимаюсь несколько лет, надоело покупать "то что есть", хочется научиться делать "то что нужно мне")
С ув. Надежда.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013 09:22 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Отвечаю с последнего вопроса:
1. Половина окончивших учёбу, до начала занятий ни разу не включали программу, однако, это им не помешало освоить программу.
2. Стоимость Общего курса 50 долларов. В Общем курсе изучают первые пять уроков. Первый урок бесплатный. 2-4 уроки платные. Каждый стоит 5 долларов, это в сумме 20 долларов.
Уроки можно купить без Общего курса или до начала занятий и знакомится самостоятельно. Купить уроки можно в любое время. Оплатить Общий курс можно тоже в любое время, но начало занятий идёт потоками. Следующий поток начнёт заниматься 15 сентября.
3. Вы уже имеете опыт вышивки чужих дизайнов и знаете, что в программе и на деле дизайны выглядят по разному. Поэтому образцы вышиваются и работы показываются. Для этого можно использовать фотоаппарат, телефон, сканер. Главное, чтобы можно было рассмотреть результат.
4. Для занятий нужна программа WILCOM любой версии.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013 12:54
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Спасибо.
Вопросы продолжаются.
1. Где можно купить нужную программу Вилком и какую именно версию, чтобы потом не платить дважды?
2. Куда оплатить (желательно просто на номер сотового)
Ну и просьба - запишите меня пожалуйста на курс с 15 сентября.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013 10:12 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
На курс записываю. Остальное в личку.
Обратите внимание на раздел про виртуалки.

viewforum.php?f=542


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 20:03 

Зарегистрирован: 28 июн 2013 21:07
Сообщений: 2
Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на начальный курс. И еще вопрос: до начала занятий хотела бы поставить Wiilcom, немного увлекаюсь машинным крестиком, слышала, что не в каждой версии корректно работает этот модуль. Какую версию лучше ставить? Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013 21:31 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Если имеется возможность, то ставьте 1.5


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013 11:27 

Зарегистрирован: 08 сен 2013 10:59
Сообщений: 381
Откуда: Ольга
Здравствуйте! Запишите меня на общий курс! Программы нет! Но уже точно знаю, что буду её осваивать (кровь из носа)! Поэтому может заодно кто-нибудь подскажет как и где быстро купить лицензионку подешевле (Россия ). Заранее спасибо. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набор в группы обучения Общего курса и Углубленного курса
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013 12:03 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
На курс записываю.
Лицензионная программа версии 1.5е стоит 1500 долларов. Купить можете через наш форум.
Пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP