Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Уроки, Общий курс, Углублённый курс

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 21:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 10:50 

Зарегистрирован: 06 июн 2010 17:42
Сообщений: 3
Ой, спасибо что ответили, как приятно что тебя слышат :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Слышат-слышат :) Добавлю, что уже многие вопросы задавались, не поленитесь почитать. Если, всё же, не найдёте ответ - обязательно спрашивайте :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010 18:47
Сообщений: 327
Откуда: Украина, Кременчуг
Наталья Рязанова писал(а):
Слышат-слышат :) обязательно спрашивайте :)

Вижу - госпожа Рязанова на форуме, поэтому воспользуюсь предложением и спрошу (хотя вижу, что не совсем по теме ветки форума) -
Я боюсь что-то трогать во вновь установленном Вилкоме. Помню подобный страх при освоении других программ.
Приступая к чему-то новому я должна знать 2 вещи: 1) какая кнопка отменяет последнее действие? и 2) как закрыть программу НЕ сохраняя изменения?
Может тогда я решусь начать уборку класса


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Последнее действие, как и в любых других программах, отменяет сочетание клавиш Ctrl Z. Не сохранять изменения - это имеется в виду в дизайне? Просто закрываете, по уму программа должна спросить - сохранить ли изменения - надо ответить нет, но лучше всегда работать с копией файла, тогда всегда можно вернуться к исходному. Если имеется в виду настройки Вилком, то шаблоны проходятся в углублённом курсе, а так - если в процессе работы какие-то панельки будут перетаскиваться, то при закрытии сохранятся все изменения. НЕ пугайтесь - когда впервые открываешь Вилком и делаешь уборку - кажется, никогда не запомнишь где что, через пару-тройку уроков, будете ориентироваться в программе как у себя дома. Если страшно, что программа слетит, то можно сделать резервную копию систему - тогда в любой момент можно восстановиться до нужного состояния. Резервная копия - вещь полезная не только для Вилком. Про резервные копии читать здесь viewtopic.php?f=168&t=1343&start=0


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 00:39 

Зарегистрирован: 20 янв 2011 19:57
Сообщений: 13
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Что это такое, описано не раз, но всё по разным местам. Решил отдельной темой, чтобы внести ясность

Комплект из десяти уроков стоит 10*5= 50долларов
Можно купить и изучать самостоятельно без привязки ко времени. По каждому уроку имеется закрытая тема, где задают вопросы и получают ответы по местам, вызывающим трудности. Кстати, в этих темах накопилось столько ответов, что и вопросы можно не задавать. Достаточно прочитать вопросы-ответы предшественников.

Если уроки имеются, но освоение двигается с трудом, часто по не зависящим от вас обстоятельствам, или трудно сопоставить описанные инструменты с конкретными задачами при создании дизайнов. Как пример: Учили в школе извлекать квадратные корни, но для чего это надо в жизни - не учили. Тогда идём в Общий курс, где на практике можно сопоставить программу с вышивкой. В нём проходится материал первых пяти уроков. В Общий курс можно записаться без оплаты Общего курса и уроков на время прохождения первого урока. Первый урок у нас бесплатный. Если в процессе освоения первого урока Вы решаете заниматься в Лягушатнике дальше, то оплачивате 2-5 уроки, так как именно по ним работаем в Лягушатнике. Также оплачиваете само обучение в Лягушатнике - 50 долларов.
Кому нужно, идёт в Углублённый курс, в котором обучение 80 долларов и в нём разбираются остальные шесть уроков 6-11, которые уже нужно иметь. После самостоятельного изучения уроков результат зависит от Вас. В группах, если будете придерживаться графика и выполнять задания, результат гарантирован в оговоренные сроки.
Через два месяца Общего курса будете создавать любой дизайн самостоятельно. Что такое Углублённый курс, не рассказываю, потому что в него можно попасть только после Общего курса или сделав контрольную работу, чтобы подтвердить имеющийся объём навыков, пройденных в Лягушатнике.


здраствуйте. а как(и когда) попасть на урок я тоже хочу научитса, месяц назад купила бразер750, думала самостоятелно смогу, но видима инструкция мало для етого, очень плохо вышиваю ёше с ошибкой,жду вашего ответа


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 08:42 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Это не урок, а набор уроков и система обучения. Я вас включил в Общий курс. Первый урок в нём бесплатный и будет разбираться ещё неделю. После этого все не успевающие отсеются. Но вы за это время увидите что и как :)

viewforum.php?f=265


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 11:48 

Зарегистрирован: 16 фев 2011 11:20
Сообщений: 1
Добрый день, Сергей! Очень хочу учиться на Ваших курсах. Можно ли мне сейчас присоединиться в Общий курс?
Понимаю, что позновато спохватилась, но уж очень хочется. Программу установила. Буду ночами сидеть - догонять!))) Деньги за весь курс готова сразу перечислить куда скажете. Жду Вашего ответа.
С уважением Елена.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 17:14 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Уже поздно в Общий курс. Не догоните без ущерба для освоения материала. В мае месяце милости прошу. Можете пока приобрести уроки и разобраться с ними до начала занятий в мае месяце.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 07 май 2011 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011 14:43
Сообщений: 86
ИзображениеИзображение
Здравствуйте..
И я очень..очень хочу в Общий курс..как можно к вам попасть..
Я сама из Украины..работаю уже долгое время в WILCOM..самоучка..азы все знаю..хотелось бы знать больше...
а курсов по вышивки у нас нет..((
...А у вас я так поняла это онлайн уроки..?или что бы попасть к вам надо жить в Москве..?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 07 май 2011 15:48 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

Галина, здравствуйте, записываю вас в Общий курс. Занятия проходят на форуме, выполнять задания Вы можете в любое удобное время. Посмотрите вот эту тему
viewtopic.php?f=92&t=1355


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011 23:02
Сообщений: 383
Откуда: Россия, Нальчик . Ирина
Изображение
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
В Общий курс можно записаться без оплаты Общего курса и уроков на время прохождения первого урока. Первый урок у нас бесплатный. Если в процессе освоения первого урока Вы решаете заниматься в Лягушатнике дальше, то оплачивате 2-5 уроки, так как именно по ним работаем в Лягушатнике. Также оплачиваете само обучение в Лягушатнике - 50 долларов.



Я так понимаю, что в сумме получается 70 долларов?
И деньги переводить сюда:
Цитата:
У кого имеется кошелёк WebMoney WMZ, можете перевести деньги на кошелёк Сергея Z499533435354 и сообщить ему номер протекции, а также сообщить, за какие номера уроков и какой курс обучения оплачиваете.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011 18:17
Сообщений: 320
Откуда: Надым - ЯНАО
Здравствуйте, Ирина, Сергей Петрович! Попытаюсь вновь на углубленный - надеюсь уложусь в график :D (летом из-за болезни "выпала") - вопрос по оплате - условия не изменились? (у меня все было оплачено с учетом новых уроков с "корал")... и еще :oops: - задания будут новые или можно будет стартовать с имеющимися зачетами...? :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011 16:29 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Доплачивать ничего не надо.
Всё что делали в предыдущих группах не считается.
Вместе со всеми, в первый раз, вернее шестой класс :)
По новому откроете тему и.....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011 17:11 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

брюнетка, да, всё правильно


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки, Общий курс, Углублённый курс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011 10:54
Сообщений: 153
Откуда: Питер
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Ученицы и ученики, ответьте на вопрос.
Чего вам не доставало на первом этапе обучения и какие основы желательно знать до начала учёбы в Лягушатнике?


мне не достает какого нибудь хорошего массажера на стуле..уж очень (извините) попа болит от долгого вникания в то, что я понажимала в программе и как теперь вернуть все на свои места :D , так же не хватает времени (нужно быть готовым к тому, что 2-4 часа в день нужно будет уделять обучению.
Желательно до начала учебы знать простейшее умение пользоваться компьютером (и его термины), но если не знаете, не страшно :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP