Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 14:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015 13:43 

Зарегистрирован: 05 янв 2015 05:43
Сообщений: 147
Изображение
Ирина, доброго времени! Сообщите, пожалуйста, как я могу перечистить Вам деньги за обучение на курсе мережки


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:34
Сообщений: 446
Откуда: Москва (Лена, можно на ты)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ирина, добрый вечер! Очень хочется совместить Углубленный курс и Ваш! Думаю, что осилю :) Сообщите, пожалуйста, реквизиты. Иголочка крылатая у меня есть №100 - для моей Brother Innov-is 5000 подходит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015 10:06 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Для записи на курс "Флорентийская вышивка барджелло в Wilcom" открыта отдельная тема.
Записаться можно в любое время в теме по ссылке ниже или написав сообщение в личку
viewtopic.php?f=92&t=5256&start=0


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016 22:51 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 19 сен 2012 21:14
Сообщений: 83
Запишите меня!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014 17:24
Сообщений: 223
Откуда: Сибирь, Новосибирская область
Ирина, добрый день. Хочу записаться на ваш курс. вышлите реквизиты для оплаты на карту Сбера.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 06:34 

Зарегистрирован: 26 сен 2014 13:13
Сообщений: 110
Откуда: Свердловская обл. (Ольга)
ИзображениеИзображение
Здравствуйте, Ирина! Вышлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты через Сбербанк. Уж очень много хороших отзывов о Вашем курсе и рекомендаций девочек, кто учился у Вас.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
вопрос, такой,
я увлеклась квилтовыми заполнениями, с подружкой спорим, что лучше машинный или ручное шитье, я за создание машинных квилтов, пробую делать мелкие заполнения мотивной строчкой или заполнением мотивным, но проблемы, как правильно установить и красиво строчки, смогу ли я в ваших уроках найти ответы на мои вышивания строчек, очень нравится на фотографиях, но вижу только заполнения и строчками не вижу, в основном проблемы со строчными мотивами, Изображение, а вот на картинке есть кубики, могу я их вставить мотивным заполнением, вставить то я смогу, но размеры и удобная красивая вставка мотива, и главное строчками, корявые они у меня получаются, есть секреты в установках мотивов??? хочется поучиться, если для меня в этом смысл, как вы думаете, я фото вечером выставлю, того, что я сделала,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 16:03 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Разработка мотивов строчками в курсе есть. Посмотрите тему, в которой показаны работы участников курса, там есть примеры мотивных заполнений строчками
viewtopic.php?f=723&t=4881&start=0

Но на Вашей фотографии узоры не мотивными заполнениями построены. Такого, как на этой фотографии, в курсе по мотивным заполнениям нет.
Что касается кубиков. Не уверена, что правильно поняла Ваш вопрос. Показала стрелками, Вы про них спрашивали?
Изображение
Если про них, то их можно сделать заливкой татами. Сделать два объекта, в одном угол заливки ноль градусов, в другом 90 градусов. И подобрать плотность заполнения (интервал) так, чтобы квадратики получились нужного размера. На скрине настройка "Интервал" 20 мм, длина стороны квадратика получается 10 мм.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение на этих вставлены мотивные строчки между выпуклыми объектами, вот ими можно у вас этими строчками управлять научиться, а то я все поправляю их а они опять потом по своему встают
Изображениетут в середине вышивка и все рисунки машинные по дизайну в вилкоме, и микрообстрочка введена в вилкоме,
Изображение это ручная обстрочкапервая вообще проба, вот такого плана делать мотивы же можно , что бы не рисовать долго
Изображениена этом есть и строчка и заполнение все с вилкома установлено, в середине тоже что то пыталась вставить из мотивов
хочется научиться управлять и мотивом и строчкой, руками у меня уже плохо получается артрит замучил
ИзображениеИзображение ручками вот что получается, а хочется четкости. все же это можно и в вилкоме создать, вот я и хочу правильно научиться делать мотивы, у меня есть сделанные самой, но не вышивала, все думала, где съэкономить, а тут удача двемашины продала. хочу мотивные строчки и мотивные заполнения изучить так что бы в вышивке ни сучка, ни задоринки не было, возможно в ваших уроках это осилить есть ли шанс?? или я зря затеяла такую аферу!!Изображение вот из этого будет наволочка на подушку, стыковка у меня еще хромала, теперь мне сделали доску с центровкой, получается лучше
Я , НАВЕРНОЕ, НЕ В ТОЙ ТЕМЕ ОЗВУЧИВАЮСЬ, НО ПРО УРОКИ ХОТЕЛОСЬ УТОЧНИТЬ надо ли мне изучать и учиться в теме по мотивным заполнениям все, кроме ручного, сделано с помощью программы Вилком, хочется доказать подружке, что и в вилкоме будет не хуже, чем ручками стежить на машинке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 21:33 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

На этой фотографии узор состоит из элементов разной формы, разного размера. А мотивное заполнение состоит из повторяющихся одинаковых элементов. Такое заполнение, как на этой фотографии, с помощью мотивов сделать не получится.
Изображение

В курсе рассматриваются принципы, любые мотивные заполнения подчиняются этим принципам. Освоив принципы, Вы сможете создавать разные мотивные заполнения. На возникающие вопросы я отвечаю, при необходимости и ролик дополнительный сделаю, если для объяснения какого-то вопроса это понадобится. Но насколько программа курса соответствует Вашим ожиданиям, я судить не возьмусь, всё-таки это курс не по квилтингу ведь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
в программе 1,5 вилкома есть мотивные большие рисунки, я попробовала создать квадрат из разных кружочков и сохранила, если объект прямоугольный то мотивное заполнение получается\ но округлые в некоторых местах много строчек длинных не строчки а как протяжкиИзображениевот вверху длинные стежки или протяжки, вышивать побоялась, вот поэтому и заинтересовалась вашими уроками, очень аккуратненькие получаются вышивки, созданные в вилкоме,снять пяльцы и вырезать синтепон или ватин не проблема. потом вышивку продолжать уже с другим наложением для сендвича,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 22:08 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

LVS писал(а):
вот вверху длинные стежки или протяжки

Стрелкой показала, Вы про эти длинные стежки говорите?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
да про них, меняю точки направлений они то больше становятся, то в двух местах появятся, этот вариант самый малый нахлестик, да и размер , если маленький, то исчезают эти протяжечки, тут две мотивные строчки. тоже есть места, где они друг на друга нахлестываются,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 22:27 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Почему появляются эти длинные стежки, по скрину я не могу определить. Возможно, что-то не совсем правильно сделано при создании мотива. А может быть и так, что сделано всё правильно, а программа глючит. Это нужно файл смотреть. Если придёте на курс, освоите предложенный материал, возможно сами сможете определить, что не так в файле, а при необходимости поищем причину проблемы вместе.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Мотивное заполнение в Wilcom. Мережка"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
хорошо через неделю должна оплатить реквизиты тут в теме вроде есть, спасибо за консультацию, очень заинтересовалась машинным квилтом созданным по программе вилком красиво


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP