Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Посоветуйте!! Pfaff Creative 2134

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 01:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте!! Pfaff Creative 2134
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 04:00 

Зарегистрирован: 25 фев 2009 03:57
Сообщений: 1
Добрый день!! Очень нужен ваш совет! Собрались с мужем покупать вышивальную машину. Денег на неё есть 60 тыс. За эти деньги я нашла машину Pfaff Creative 2134. Скоро поедем в Москву покупать. Посоветуйте пожалуйста, правильный ли я сделала выбор за эти деньги или можно купить что-то более достойное??? Очень нужен совет.

Подскажите пожалуйста ещё, если я куплю Pfaff, то смогу ли я на бесплатном конвекторе Вилком по вашим урокам составлять собственные вышивки?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Пфафф конечно надежная машинка, но в ней нет русифицированного меню. Это осложняет, если нету знания какого нибудь языка.

Сделанные в Вилкоме дизайны можно конвертировать в любой формат и вышивать на любой машинке.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 11:05 

Зарегистрирован: 25 фев 2009 03:57
Сообщений: 1
Вы не могли бы тогда посоветовать хорошую машинку за эти деньги?? Может не pfaff тогда....почему на этой модели остановилась - в швейном мире мне сказали, что машины других фирм не делают вышивку так же качественно, как Pfaff. Так ли это???


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
В швейном мире, на мой взгляд рекомендуют то, что им нужно продать. Мне то же самое говорили про Хускварну, в том же швейном мире. Обе эти машинка замечательные, но в Хускварне русифицированно меню ( на всякий случай стоит уточнить в каких моделях) Но многие вышивают на машинках других фирм и очень ими довольны. Все зависит от ваших задачь, для какой вышивки вы покупаете машинку. Предполагаемые нагрузки и т.д.

Самое главное проверить качество машины при покупки. Это самое главное, иначе даже самая оптимальная модель не будет работать, если у нее брак, а в сервисе к сожалению не чинят, а только меняют детали, если считают это необходимым. Настраивать они не умеют или не хотят и отношение такое, что я для себя решила больше никогда в сервис больше не обращаться. Поэтому тщательно выбирать при покупке- это залог спокойной и счастливой работы в будущем.

Для этого необходимо начать покупку с утра и пока не проверите машинку основательно не покупать ее. Обязательно запастись вышивальными тестами. И обратить внимание на плотность фистонов, если они встроенны в функции самой машинки, как и швы. Иногда бывает, что плотность не достаточная и при обрезании они рассыпаются.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
В Швейном мире очень завышены цены. Я покупала через Интернет Инновайс-4000 за 62 тыс., в это же время в Швейном мире она стоила 78 тыс. в КНИТе 63 тыс. Это было 2,5 года назад. Ситуацию сейчас не знаю. Выберите модель, а потом поиском по Интернету, где дешевле. А продавцы, конечно, вам скажут... Я выбирала по принципу, не дорого, большая площадь вышивки, использовать для себя. И еще у меня все оборудование, в основном, фирмы Бразер. Пфаффы считаются лучше (не знаю почему), но с непропорционально задранной ценой. Пусть владельцы откликнуться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:37
Сообщений: 282
Откуда: Орел
Изображение
Присоединяюсь. Очень дорого в Швейном мире. Тоже заказывала через Интернет. Но я не в Москве. Если вы в Москве, просто через инет найдите магазин и поезжайте туда. Я покупала год назад в Гранд мастере, кажется. По части марки не скажу, у меня не Пфафф вышивалка, но вот оверлоки Пфафф действительно хороши. Качество строчки и надежность вполне впечатляют. Поищите отзывы в том же интернете.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 22:52 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

Я как владелец трёх машинок Пфафф (две швейные и оверлок) могу сказать, что очень многое зависит от конкретного экземпляра. У меня оверлок работает замечательно. А вот с одной из швейных машин, весьма недешевой, не повезло - петли получаются кривые, некоторые декоративные строчки некачественно отшиваются. Так что Пфафф, как наверно и любая другая марка, - это еще не гарантия стопроцентного качества. Полностью согласна с Ларисой-С - очень важно тщательно проверять при покупке.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009 01:46 

Зарегистрирован: 25 фев 2009 03:57
Сообщений: 1
Большое всем спасибо за советы. Купили сегодня Пфафф с блоком в комплекте за 56 тыс. НО не было в магазине ни карты, ни картридера, так что их не купили.. а так хочется. Где взять??? Только в швейном мире видела, но там дорого...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009 02:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Примите поздравления! Поищите поиском в сети. Все находится! Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP